Яна Журавлева

счётчики на воду стоят но прописаться ещё не успели как должны начислить квартплату

Елена Дударева

Гасите всю предыдущую задолженность. Не зависимо от прописки-регистрации. Когда первый раз вошли в квартиру показания счётчиков снимали. в управляющую компанию сообщили?

Gusserus

Счетчики зарегистрированы? Все оплатить. Иначе накопите долг. А за все остальное надо платить независимо от регистрации. Жилье уже содержат.