Злой Русский

Есть такой анекдот Брежневских времен:
"Ввели четвертую программу телевидения. В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Брежнев.
Переключил на вторую - снова Брежнев. На третью - опять Брежнев. Переключил на четвертую. Там сидит полковник КГБ и грозит пальцем: "Допереключаешься!"
А сейчас полковник КГБ по 18 каналам, остальные 2 - ТНТ и Карусель. Вопрос: у нас что, кроме Путина в стране никто не работает?

Ответы
Эл
Элис

Все в режиме ожидания, т.е. на грани грандиозного шухера, он же низкий старт)

Aлексей Бизунов

На ТВ сотни людей появляется. У вас комплексы?

Наталия Евдокимова

У него антенны нет.

Ина Ева

Каждый видит то, что хочет.

Злой Русский

Глубоко копнули)

Ина Ева

К гадалке не ходи-кому-то докопаться-была бы цель

Хочу В Париж

есть ещё 4 канала порнухи..

Соня

А остальным запрещенно

Соня

Вас все устраивает?

Злой Русский

О нет! Меня бы устроила смертная казнь за несколько статей УК РФ, уголовная ответственность за гомосексуализм и тунеядство, и цензура в СМИ. Путин либеральный политик, мягко гайки закручивает. Я бы на его месте действовал решительнее и жестче

Соня

🤣🤣даже ВВ смешно бы стало... Я уже наверное поняла в чем секрет его долгой жизни))))

Злой Русский

Если ты, Соня Украина, так ненавидишь ВВ, значит он все правильно делает 👍

Соня

Да, я всё-таки была права, умозаключение не ваш конек, с логикой у вас проблемы...и ваше правительство этим умело пользуется... Было бы смешно если бы небыло так грустно...

Галина

пожалуй так .

Юр
Юрий

🖼

Анатолий Иванов

😂