Наталья Волкова

В доме бардак! Вот стою с веником и думаю...убраться... или...улететь...?)))

Ответы
Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Наталья Волкова

Ну блин и ответ)))

Уго Чавес

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"...!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

улетать, улетать, так удовольствия больше, только судя по погоде у меня одевайтесь тепло и не летите быстро -- туман

Таня Катюха

Сперва уберитесь, а потом улетайте, что бы барабашки не завелись в ваше отсутствие дома

Leksasha M

ДО НОЧИ ПОДОЖДИ-У НАС УЖЕ НОЧНЫЕ ПОЛЕТЫ В ОСНОВНОМ УБРАЛИ-А ТО ЗА НЛО ПРИМУТ

Бауыржан Шукеев

лучше убраться, все равно придется убираться когда обратно прилетишь)))

Александр Хомик

Тогда уж с метлой, а если есть возможность улететь, тогда уж на юга.

Александр Хомик

Тогда уж с метлой, а если есть возможность улететь, тогда уж на юга.

Сергей Орлов

На мой взгляд,без вариантов!На Лысой горе,уже подруги заждались!)))

Я Спокойна...

На венике далеко не улетишь. Метла нужна. Так что лучше убраться.

Сергей.

типа: муж спрашивает у жены: этих детей отмоем или новых сделаем.

Руслан Мусапыров

по моему лучше улететь только с кем и в какой кровати вот вопрос

Генрих Вайс

ну летаю обычно ни на вениках а на метле хотя почти одно и тоже )

шамиль тумалаев

улетай! мне тоже убраться нужно только на пылесосах не летают

Наталья Волкова

Почему, можно на трубке с щеткой попробовать)))

шамиль тумалаев

ну не знаю нужно попробовать что выйдет не знаю)))))))

Александр Иевлев

О порядок это хорошо. Летим так вместе и куда ??????? Летим...:-) ????

Mryoo Mryoo

лучше начать с уборки,вдруг с полетом не очень выйдет.

Елена Бородина (Скрипник)

лучше, конечно, улететь, но убрать все равно прийдется

Оксана Тарасенко

А Вы- этапами. Я лично так делаю, когда нечто подобное.

Татьяна Пружанская

Ну рано или поздно вернетесь...,а бардак останется....

Александр Адамов

Взять лопату всё выбросить, и улететь на Сахалин.