Vika Victorious

Пока машинка стирает бельё, варю борщ. Пока варится мясо, доделываю свою работу (задание редакций). Попутно слушаю прекрасную музыку, посматривая в окно. А ещё... общаюсь со Спрашивальцами! 😁 А вы СКОЛЬКО дел сразу можете делать? 🤔 😜

Ответы
Олег Самохин...

"Если вы ведете автомобиль и обнимаете свою девушку одновременно- то поверьте и то и другое у вас получается не совсем хорошо"- перевод текста аншлага на дороге Швеции ... впрочем может моя попутчица не совсем правильно перевела.... но там была и картинка... нет на Родине нам удается больше и главное одновременно! Правда?

Олег Самохин...

Я вас понимаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Только наша женщина может одной рукой варить борщ, другой — вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым — за сериалом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: ''Нет, я абсолютно не занята!"

Геннадий Голубев

Не могу помногу... А текст под музыку... не знаю... не пробовал. А там машинка, плита... это конечно... пусть. А вот текст под музыку... надо попробовать. Хотя, наверно, не получится.

Vika Victorious

А! 🙂

Геннадий Голубев

Муторное дело это копирайтерство... и невыгодное. Я за день могу напеть, сколько за неделю напишу... причем писать приходится до десяти часов.

Сергей Кожин

Не я 2 максимум 3 - хомячить (как вариант пить пиво) и кино смотреть, или играть во что то неспешное при этом слушая музыку.

Сергей Глущенко

Машинка стирает, плита варит, музыка играет, а ты - только задание редакции выполняет! Всего ОДНО!

Павел

8 компов на 2х коммутаторах вертятся на тестах, параллель на столе пара ноутов ремонтируется😁

Павел

Кстати мясо для борща варю в мультиварке, намного быстрее получается

Vika Victorious

Ага! 👍

Павел

Кстати к этому ансамблю може ещё и посудомойку добавить.

Павел

Шикарнейшая вещь

Алекс Венцель

Я тоже люблю готовить, это-же творческий процесс . Бывает и так, что сразу готовишь три блюда...

Vika Victorious

Ага, круглая! Нет! Вы же сами ЗДЕСЬ дали мне прочесть Вашу миниатюру!

Алекс Венцель

Тогда читайте всё: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. Вам как журналисту наверняка будет интересен раздел "Норильские рассказы"...

Vika Victorious

Спасибо, но... Пока не обещаю: много работы!

Алекс Венцель

А я вас не тороплю. С вашего позволения беру вас в друзья. Это чтобы не потеряться в водовороте событий...

Vika Victorious

Хорошо! 🙂

Николаич

пока варится борщ сижу на горшке,курю,читаю газету,смотрю в окно,разговариваю по телефону

Vika Victorious

Засиделись Вы что-то на горшке, товарисч!!! 😉

Neli Vatzadze

analogia.moego,vremia,provozhdenia.tochno takzhe.poridok,ichistota.aechio,iauspevaiu.pokupki dalat.kazhduiu,sredu.unas,skdkivchera.kupila polotebca inavlochki.

Игорь Морозов

Предпочитаю к любому делу подходить ИНДИВИДУАЛЬНО ! ( что бы потом не переделывать )

Улугбек

Теперь понятен Ваш поверхностный ответ... Боюсь, что и в остальном - поверхностно....

Vika Victorious

Вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ, уважаемый! 😜

Улугбек

Гы...

Vika Victorious

Ага!

Пан Квинто.

1 Валяюсь. 2 в спрашке болтаю. 3 мясо размораживаю. 4 и думаю как дальше жить...)

Ирина Карпова

так может почти каждая женщина. набор действий только варьируется

Зинаидатюрина(Брезгина)

Жарить котлеты,смотреть"Давай поженимся"говорить по телефону....

Владимир Гордейчик

.. столько же .. 🌹 😊 ещё котят покормил .. их шестеро у меня .

Дмитрий Каракозиди

Когда дети были маленькие (я детей растил один) не моеньше.

Sv
Svetlana

много, готовить, стирать, убирать и сидеть в интернете))

Sv
Svetlana

😉 🍰 💐

Sv
Svetlana

спасибо

Аркадий Бахчевников

Где-то рядом. Суп, музыка, окно и кошка. И Спрашивальцы.

Всезнайка

Пила и ела - два дела. Спала и встала - четыре стало.

Василий.

Ко всему, что перечислили ещё и коньяк могу пить.

Василий.

Расшифруйте?