Та
Тамара

Темнота друг молодежи? Но я то древняя и мне свет нужен. Так вот позвонила электрикам и сказала. Вы как шокируете коммунальщиков?

Ответы
Евгений Брунеткин

Иду с другом (приколист еще тот) по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "ПОДСЕКАЙ!!!!! " Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали. . .

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 здорово

Дм
Дмитрий

Да просто. Позвонил и сказал, завтра первое ноября! Поняли...) Знаем говорят... Так вот не гоните потом что зима подкралась незаметно...)))

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍👍👍 круто

Сергей Маркарянц

Коммунальщиков трудно чем нибудь шокировать.... скорее всего они всех шокируют, подводя свои действия под законодательные акты.....

Андрей Хрисанфов

Ищу льготы и оформляю, или субсидии, или "нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации", или на худой конец свою квартиру сдаю...

Игорь

Чтой то ваше начальство стало ходить по квартирам, спрашивать всё ли устраивает в работе коммунальных служб? 😁

Сергій

А я предложил дать телефон мэра и его адрес, ну что бы помыться к нему сходить когда Воду отключили

Сергей

Их таким не прошибешь.)))))))) Сам работал в аварийной службе. Полгодика, и шкура непробиваема.

Эдуард

Плохие электрики , с глазами проблемы такая хозяйка зовет )))

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем мне их шокировать?Лишь бы они этого не делали.

Миша Чернов

так ты с электриками??? как в немецкой порнушке???

Та
Тамара

Вот что за люди а. Все к сексу сведут

Миша Чернов

мы такие!

Сергей Белоусов

Нас можно чем-то шокировать???? Ой сомневаюсь...

Ал
Алекс

Когда света мало , детей больше рождается .

Та
Тамара

🤔 я же пишу я древняя

Ал
Алекс

Так я про них и говорю . А что ещё в темноте делать ?

Олег Горшнёв

Я сам електрик... И в комунальном работал....

Сергей Сергей Журавов

я сам электрик... если могу сам исправляю...

Сергей Сергей Журавов

тут нужны несколько человек и кран..

Та
Тамара

Кран?

Сергей Сергей Журавов

ну да. столб ставить..

Та
Тамара

Так понятно. Я надолго без света значит

Сергей Сергей Журавов

возможно..

Al
Alex

Одного мало зачем всем электрика звонить?

Поручик Ржевский

не оплачиваю счета!😛😂🤣

Elchin Kuliyev

привет. не общаюсь по возможности

Та
Тамара

Привет😁

Чеширский Кот

Ну даа молодеж нынче темновата !!

Та
Тамара

Вот и я о чем.

Ina Jin D Rin

Надо встречать их в чёрном плаще, с косой и канделябром

Алексей Иванов

точно не тобой

Та
Тамара

Что не мной?

Алексей Иванов

так и я не комунальщик

Та
Тамара

🤔 не вьехала

Алексей Иванов

посмотри на вопрос, а куда не вьехала не знаю