**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Если тебе наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил, что намерен срочно жениться, а в твои планы это не входит), повторяй про себя: "четыре". 4 - это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

Ответы
Келли

ну уж нет.. я даю полную свободу....тем более своему ребенку, заковать его в 4 не за что!!! 4 хранитель фомы, фундамент на котором стоят 4 стены,