Капитан Блад

А вы знает, что с1 декабря приказано забыть что идет ВСО
С 1 декабря в стране вводится самая жёсткая цензура.
С 1 декабря 2022 в РФ запрещаются любые формы обсуждения СВО.
Здесь - полный текст приказа ФСБ РФ, (https://rg.ru/documents/2022/11/18/fsb-prikaz547-site..) запрещающего:
- любую аналитику, прогнозы и т.д., касающиеся военно-политической обстановки (п. 1);
- освещения:
- болезненных аспектов (частичной) мобилизации (п. 8);
- нехватки снаряжения, тепловизоров и БПЛА в войсках (п. 11, 12);
- коррупции на госзакупках (п. 13);
- "дедовщины" и других форм беспредела в войсках (п. 14);
- отсутствия боевой подготовки (частично) мобилизованных (п. 20);
- неэффективности "безаналоговых" вооружений РФ (п. 23, 24);
- провала импортозамещения, использования импортных гражданских микросхем в военной технике РФ (п. 32);
- и мн. др.
Как думаете ,это поможет везти нашу - Непобедимую и легендарную, вторую армию мира от победы к победе?

Ответы
Юр
Юрий

Интересно, как твоя фамилия? Интересуюсь на всякий случай. Сказано не обсуждать - значит, не обсуждать. А то развелись критиканы всякие 🖼

Капитан Блад

Мирхотимов,

Юр
Юрий

Проверить, конечно, не могу, но ФСБ будет предупреждено о том, что есть такие смутьяны, которые не хотят жить без мозгов 🖼

Ирина

у нас один бизнюк выложил ролик,где оскорблял мобилизованных.получил штраф 45 тыс,разбитые киоски,продает бизнес и умотал в Турцию.не говно ли

Ирина

так вот.всё тащут.то ли дело украина-всё честь по чести,нато дало-отстреляли.неважно что по безвинным жителям.даже полякам подкинули.порядочные люди эти хохлы

Капитан Блад

Вилять залом начала? Это хорошо,

Ирина

да всё для вас,хоть залом,хоть дворцом

Капитан Блад

так что ,все разворовали, Смирись, можешь поплакать))))

Ирина

Борис

Поможет.
С 1941 по 1945 тоже ничего не обсуждалось.
Вот и победили.
Это то же самое, почему на базаре женщину....... нельзя.
Советчиков много. )

Капитан Блад

Дуриков как ты ,еще Больше .

Борис

Необразованный Вы. Идите в ЧС.

Александр Рузметов

В этих пунктах наконец-то сказана вся правда об обстановке в стране, которую раньше скрывали. А говорили, что это все вранье.

Уходящая Натура

Это поспособствует сокрытию реальной ситуации. А как же политшоу по ТВ? Тоже перестанут вещать на эти темы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не совсем так приведён текст приказа.Приказ не закон.И это для компетентных людей,а не для обывателей.

Капитан Блад

Этим идиотам война кажется как в интернет играх в стрелялки играть. где у каждого несколько жизней,,

Андрей Каширин

Серёж.. Вот у меня В.. И вот думаю счас остеохондроз.. Ппц шее и руке. Вот к врачу сходить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К врачу переодически ходить надо и не запускать заболевания.То,что в начале можно вылечить терапевтически,потом будешь с трудом лечить хирургически.

Андрей Каширин

Надо.. Особенно перед мобилизацией.. А потом можно и в военкомат...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прав кептен.Нам 24.12.1979 г. на авиабазе Баграм тоже казалось поначалу,что мы в Зарницу играем как в школе.А потом,когда в Кабуле Альфа,Вымпел,рота "мусульманского" батальона СпНаза ГРУ ГШ и 2 роты 345 ПДП брали дворец Амина,наши 2 роты с Каскадом в городе захватывали здание МВД.Вот нам одну БМДшку и сожгли.Мех успел выскочить,а оператор нет.И только потом начало доходить.что это не игрушки,а всё взаправду!Эбись оно всё провались.🖼

Сергей Иванов

Это ты переживаешь, или радуешься. Непонятно. Есть такая фигня, называется подзаконные акты. Поглядим.

Капитан Блад

Это не закон. А приказ ФСБ, А зачем мне переживать или радоваться? Все же идет по плану, План то секретный,

Сергей Иванов

До тех пор, пока в стране не введут военное положение, эти приказы ничего не стоят.

Геннадий Попов

Капитан, Вам надо немного поменять ник - А заменит на Я и добавить в конце мягкий знак😜😆😀

Геннадий Попов

Что-то ты несуразное сморозил.

Капитан Блад

Терпи моя красавица,

Геннадий Попов

Это что, тебе сейчас так говорят, когда тебя трахают? 😜

Капитан Блад

Это Путин говорит, Не я,

Геннадий Попов

Это Путин сказал не мне, а МакАрону: "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица" еще до начала СВО

Валерий Герасимов

Сей документ даже не обнародован.. Не надо так многозначительно заострять на нём внимание..

Сила Ветра

И как только кураторы ваши не видят какие вы дурни? Или у них на безрыбье и дураки сойдут?

Слуга Государев

Давно пора говооят и Фраеэнция собирается с Россией повоевать за Боррдино посчитаться

Вв Сс

Ссылка не открывается.. Наверное правильно сделали.. Что обсуждать надо дело делать..

Марго Беккер

Так Это как в твоей и Любой СЕМЬЕ! Никто не потеприт Предательства..Не согласен?

Уральская Рябинушка

Запретами рот не заткнёшь. Тогда впору и сайт этот закрывать, и все соц. сети

Ольга Ивашиненко

Обсуждать то что наши ребята за правое дело стоят это преступление

Лю
Любовь

вот надоели со своей политикой везде уже...теперь и на этом сайте...

Лю
Любовь

Вот деревня необразованная и НЕКУЛЬТУРНАЯ ТЫ говорят близкому и родному, а все остальные ВЫ

Капитан Блад

А ты мне роднее всех))))

Лю
Любовь

чур-чур меня....👋🌲🍾🙉🏃‍♀️

Капитан Блад

Взаимно , люблю истеричек,

Лю
Любовь

Я??? Истеричка??? Хоть бы раз устроить истерику! Научите, с чего начинать, хотя не надо! Я длюблю свою семью, ещё скорую вызовут.😘👋 пошла на кухню- муж зовет чайку выпить.

🇷🇺Anna😊

Посмотрим, что нам будут показывать по ТВ. А ссылочку забыли. Плиз.

Капитан Блад

Это приказ ФСБ ищите там,

Сергій

Главное российское стадо все это молча проглотит и будет молчать

Сысо Александр

надеюсь все проблемы уже устранены - значит останутся одни фейки

Елена

Ну пусть попробуют приказами воевать....если больше нечем