Oleg Zenkov

▒☻Marina☻▒, в течение нескольких месяцев в Лос-Анджелесе неизвестные опустошали автоматы с газированной водой, при этом не касаясь их. Только благодаря камерам видеонаблюдения полицейские поняли, как это происходило. Как?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мне тоже интересно

Oleg Zenkov

мошенники использовали ледяные монетки. Лед таял и не оставалось следов преступления