Марина Пиняева

Боюсь с подарком всё же не успеть я... По вкусу выбрать- дело непростое... Куплю ему брелок на двадцать третье... И буду ждать...бриллиантов на восьмое!))))))))

Ответы
Карабас Барабас

для человека, главное вниманье...для торгаша - барыш. для птици - небо, а для кого жо блеск камней? неуж то тоже, всевышнего созданье

Б.
Бек .

брелок с брелиантоми падари. он откавыряет и на 8 тебе подарит

Марина Пиняева

это идея!)

Борис Владимирович

хах...Марина,а твой мужчина любит коллекционировать брелки?!))

Сергей Кузькин

С БРЮЛИКАМИ НЕ УСПЕТЬ НО ТЕБЕ НАДО ПОХУДЕТЬ ФИТНЕС ТРЕНЕР

Марина Пиняева

Я себя нравлюсь такой!!!Спасибо за совет а то сама не догадалось бы!!!)

Ан
Андрей

выбери не существеное, самое главное внимание

Наталья

Ну вряд-ли дождётесь,долг платежом красен

Надежда Волкова

И телохранителей для бриллиантов

Марина Пиняева

Дааааааааааааа)

Александр Малиночка

...из бижутерии красивой)))

Жанна Васильева

😄 Не дождаться, я думаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть пивом порадуй

Марина Пиняева

порадую)

Елена Плохотина

а на день влюбленных?

Марина Пиняева

Я думаю он без подарка обойдется,а вот мне можно цветочки подаоить

Елена Плохотина

а конфетки сердечки,шампанское и свечи

Марина Пиняева

да ,это идея хорошая!!)

Ирина Буркина

много же вы хотите

Марина Пиняева

да очень много!

Андрей Коваленко

вот такая любовь...

Марина Пиняева

большая любовь)

Андрей Ремпуль

ага, или ленейку)))

Марина Пиняева

зачем ленейка?

Андрей Ремпуль

жена мужа спрашивает,дорогой что ты мне подариш на 8е марта,он отвечает линейку будем мерять тот х..й который ты мне подарила на 23е февраля)))

Марина Пиняева

даже не плохо)))

С)
Светлана )))))

правильно)))

Perikhan Iniyatova

отлично!

Валерий Филиппов

мудро

Валерий Филиппов

а подарите себя в оригинальной упаковке и тратиться на брелок не надо