Лирик

Есть те кто держит или держал ротвейлера?

Ответы
На
Надежда

Роту нужен хозяин, а не девочка с заниженой самооценкой...

Лирик

То что у меня заниженная самооценка не делает меня априори плохим хозяином. Тем более надд самооценкой я работаю.

На
Надежда

Рот ведь бойцовская и очень сильная собака, не каждый мужчина с такой справится, еще они признают только одного хозяина, а значит все остальные члены семьи потенциально всегда будут в опасности... Разве мало хороших пород собак и крупных и поменьше...

Лирик

Бойцовская? Если я возьму собаку которая мне будет не интере на, то заброшу ее с большей вероятностью, чем чужую. А на смену роту у меня есть только добер из интересующих меня собак.

Татьяна Меренюк

У моих знакомых есть!!!

Ту
Туз

Беги, долго не удержу

Лирик

Что простите?

***Kym***

11 лет со мной жил ..

Лирик

Расскажите о том как содержали и какие с ним были проблемы.