He
Helen

Как и каким образом из дурака можно извлечь пользу..))? 😉

Ответы
Ни
Николай

Из дураков.Латинская Америка,Белоруссия,СНГ,теперь Африка тянут из России миллиарды долларов.И тянут их очень просто-"Мы вас(Россию)любим и поддерживаем",всё,любить и поддерживать необязательно.Деньги текут рекой.

Язва Сибирская

Смотрю я периодически все твои вопросики и почему-то все они посвящены уму и мудрости, у тебя огромная нехватка и проблема. Именно в этом направлении. На самом деле умников не любит никто. Даже сами умники.

Язва Сибирская

Ну вот, это я с тобой соглашусь и соглашусь на все 100%.

He
Helen

Спасибо.

Язва Сибирская

За что спасибо, друг мой, это тоже самое, что двое человек занялись сексом и 1 из них говорит: "спасибо тебе, дорогая". Так

He
Helen

Это реакция на согласие, обычно отвечают

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммОК 🌹🍓

Александр Апанасенко

Опыт всегда положительный! Результат может быть и положительный и отрицательный, но опыт всегда лучше, чем без него. Умный учится на чужом опыте, дурак обычно доверяет только своему опыту...

Сергей Л-Ов!

....паситесь мирные народы,
Вас не разбудит чести клич,
Зачем скотам дары свободы,
Их надо резать или стричь,
Наследство их, из рода в род,
Ермо с гремушкою, да бич.....АС Пушкин.

Николай Дубинин

...как из всякой глупости, от которой нельзя укрыться, ни сбежать. Не чужая глупость, так своя найдет. Сначала пользу нужно увидеть. А уж потом извлекать.

He
Helen

Кто -ж вам глупости показывать будет🤣

Николай Дубинин

...собственная не в счет? ...а напрасно. Со своей и начинать нужно.

He
Helen

Она в штанах у всех..)) 😉

He
Helen

He
Helen

Природа🤣

Ал
Александр

Ответ в песне.
Мудрец научит дурака как нужно жить наверняка,
Дурак пускай научит брата вкушать как жизнь сладка.😉🍓

Александр

Почитай анатомическое пособие для студентов мединститута, хирургия. Там много чего можно вытащить, и коту хватит и на шаурму останется!

He
Helen

🤣👍

Владимир Фомичев

Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь ... Песня кота Базилио и лисы Алисы .

Романа

Чисто ткоретически. Жестоко, но подставить его где-нибудь. Добрый вечер, Леночка)

He
Helen

Добрый вечер, Танечка). Вот тоже думаю, ответов много. Много персонажей дураков из сказок)) Вот насчёт жизни, они -же упрямые, как ослы, а особенно агрессивные ,вообще опасны своей дуростью.

He
Helen

Насчёт подставить, это видимо не агрессивные.))

Романа

Это да)) Лучше держаться от них подальше.

He
Helen

Вот тоже об этом подумала)))

Романа

Можно было бы попробовать направить их дурную активность в нужное русло, но ведь неизвестно, чего можно от них ожидать в любую минуту.

He
Helen

Это точно, дураки этим и опасны)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Легко..Назначь его на 33 должности и плати одну зп,какая-то но сыграет)))

Алексей Генералов

Не иметь с ним дел, уже одним этим будет очень большая польза.

Александр Грызлов

Ну милая ; дай дураку молоток дак он вме польцч потобьет

Альфахомяк

Использовать его, самое распространённая форма.

He
Helen

Каким образом? Дурень -же, может всё испортить))

Альфахомяк

В линейных задачах

He
Helen

Там не навредит?)))

Альфахомяк

Вообще-то дурак это относительно кого-то, для кого-то я дурак, а для кого-то умный и именно так функционирует общество, человеческое.

He
Helen

Дурость, это из ряда поступков. Обычно женщин называют дурой))

Альфахомяк

Из-за импульсивности

He
Helen

Точно. Дурь)

Игорёк Zov

Пособие для манипулятора ? )) Ой,комбинатора......)

Просто А...

Ни как... Дурак всегда готов пользой поделиться

Св
Свят

Нанять на лёгкую работу))) Где думать не надо.

Олег

дай почувствовать ему правоту... а потом!!..

Грешник *****

сдать внутренние органы трансплантологу

Eduard Mielke

Когда он не бесит, а наоборот, веселит.😂

Se
Setepai

😅👍

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

He
Helen

Веселит шут гороховый, а дурак кровь пьёт🤣

Eduard Mielke

Злой какой то, дурак.😁

He
Helen

Если дать дураку власть, все злые становятся, жмоты🤣

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🍁🍁🍁

Улугбек

Ударников труда из них сделать можно!!!