Марина ...

У нас в супермаркете у охранников на спинах написано " БУЛЬДОГ ", а на бейджиках ещё и кличка добавлена : " Бульдог Андрей " , " Бульдог Сергей "...))) Хорошее чувство юмора у их работодателя.. ))) Как вам такой расклад ? )))

Ответы
Spry Gin

Украина снова подверглась нападению российских войск. Русские орды неисчислимы. А еще невидимы и неслышимы.
Новейшие стелс-танки и батальоны подземного проникновения уже зашли в тыл украинским силам, но как глубоко - не могут сказать даже доблестные генералы: российские войска так и не удается засечь. Поэтому с целью избежать захода врага в тыл, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии, снялись со своих позиций и стратегически отступили вглубь страны.
Есть данные, что новейшие бесшумные гаубицы уже пристреливаются по позициям украинских войск. Пока холостыми - чтобы не выдавать своего расположения.
Под Мариуполем также была не замечена эскадрилья прозрачных беспилотников "Стекло". Они полностью невидимы, бесшумны и не нуждаются в дозаправке, но ходят слухи что из-за конструкторского дефекта их все-таки можно рассмотреть в состоянии алкогольного опьянения. Меры приняты, и теперь в каждом подразделении постоянно будут находиться как минимум несколько сильно подвыпивших офицеров. Радует что в отдельных подразделениях эти меры были предприняты с самого начала АТО.
Соединенные Штаты уже предоставили снимки района боевых действий и на них четко видно что российские силы на самом деле невидимы.
Доблестные украинские силовики не смотря ни на что оказывают ожесточенное сопротивление. Примером воинского мужества является батальон "Контрабасс" В течение суток он отражал атаки замаскированного противника, но расстреляв боезапас, под давлением предположительно превосходящих сил был вынужден оставить позиции.
Образцом грамотных действий является батальон "Гайдар". Метким артиллерийским огнем им были накрыты три замаскированных колонны врага: две тщательно замаскировались под видом лесонасаждений, одна - под поселок городского типа. Потери неприятеля оцениваются в двадцать - тридцать танков и БТР-ов, однако некоторые бойцы дают другие цифры: от 50 танков и около 10 боевых роботов.
Так как борьба с невидимым противником является невероятно сложным и опасным делом, для помощи войскам в зону АТО решено направить корреспондентов сайта цензор.нет, ранее успешно демонстрировавших навыки обнаружения российских войск на территории Украины. Пока с этим есть некоторые сложности, так как после этой новости военкомам не удалось обнаружить уже самих корреспондентов.
Несмотря на тяжелую ситуацию на фронте, украинские власти продолжают сохранять оптимизм и в плановом порядке работать на благо страны и распродавать имущество.

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске в 2004 г. была предвыборная агитация. Одну из кандидатур звали Татьяна КазАнова. По городу ездило много молодых красивых девушек в куртках с надписью "КазАнова - наш кандидат". А читалось, как "КазанОва - наш кандидат". Эффект был потрясающим! У моих знакомых в Новосибирске есть родственник-итальянец. Когда ему рассказали эту историю, он был в неописуемом восторге!

Марина ...

😄 :DСпасибо за рассказ.. ))

Надежда Иванова

а у нас в барах у официантов на майках :веег роlice но они четко контролируют выпитое вами пиво и напоминают что вы уже достигли допустимых промиль в крови,если не можете остановиться они проколют шины на вашем автомобиле и отправят вас на такси

Марина ...

😄 И это же здорово ..в каком-то смысле.. Шины только жалко.. но-иногда можно и этим пожертвовать..

Надежда Иванова

починить колесо стоит 3 доллара не такие большие деньги.жизнь дороже

Дмитрий Табунов

Я однажды садился в вагон поезда. Билет проверял мужик с усищами, которые видно из-за спины. А на бэджике у него была табличка "ТЕРЕЩЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА". Он увидел мой удивлённый взгляд, и объяснил, что выходил на улицу и надел куртку жены.

Марина ...

😄 😄 😄 Класс.. ))) У нас тоже одна женщина ездила в трамвае по проездному мужа... )))

ОК
Ольга Карпова

Кто они такие, должно быть понятно без надписи.А если охранник достаточно тщедушный мужчина?!Надпись "Бульдог" вызовет не просто иронию, а откровенный сарказм.Считаю, что работодатели просто не тактичны и не уважительны к своим работникам.

Дарья Иванова

а моя дочь однажды шла по темной улице, увидела охранника с бейджиком "Сова" и спросила у него: "Дяденька Сова, который сейчас час?" что интересно, дяденька Сова просто ответил, не засмеялся, не обиделся))))

Марина ...

ха-ха !! ))) Забавно.. ))

Дарья Иванова

ну так... все - люди))) и совы, и бульдоги)))

Надя Светлая

)))))ага, а у нас в столовку раньше приходили менты, а у них на форме со спины написано ПОЛИЦИЯ, и вот стоя в очереди на раздатке, всегда девчонки читали наоборот ЯЙЦИЛОП, тоже самое что яйцелоп

Марина ...

:Dзабавно.. Спасибо,насмешили..)

Вячеслав Киселев

В магазин, где на тебя сразу смотрят по бульдожьи, мне не захочется заходить. Слава богу, есть магазины, где тебя считают человеком, который принёс им деньги. А их юмор - антиреклама себе же.

Алмаз Исаев

Главное , что-бы они свои функции выполняли . Как надо . А называются пусть , как хотят . Но лучше пусть , на их бейджиках , будет написано - Безопасность . Что-бы не мудрить

Lubov Sogorina

Нормальный,у нас компания ритуальных услуг располагалась рядом с кафе.С одной стороны было написано "Лучшая самса",а с другой"Памятники с мраморной крошки недорого.

Марина ...

ха-ха-ах !! ))))

Lubov Sogorina

Нормальный,у нас компания ритуальных услуг располагалась рядом с кафе.С одной стороны было написано "Лучшая самса",а с другой"Памятники с мраморной крошки недорого.

Leonid D

Весело, но для охранников супермаркетов главное уважать покупателя и не видеть в каждом вора, помогать пожилым читать мелкий шрифт и на товаре который у пола внизу.

Сергей Коврижных

а,где этот супермаркет это надо снять на видио и выложить в интернет что бы люди знали куда надо с опаской входить,а на входе таблички нет ОСТОРОЖНО ЗЛЫЕ ПСЫ,,,,

Владимир Новичков

Бульдог - это название охранного ЧП. Разработка стиля одежды не продумана. Ее исполнял злобный Троль, а принял его работу неграмотный дебил...

ОК
Оксана Костенкова

Он ,по-моему, сволочь,не уважает людей,я бы к такому не пошла ни за какие деньги,это ниже моего достоинства,ну а этим так и надо,тряпки!

Ольга Веселова

Глумятся над простым народом "толстопузые", а мы ржём как дурачки, потому что "только великая нация может посмеяться над собой"

Глеб Алексеев

Нет, посмеялся бы от души, как в анекдоте, гаишник представляется водителю.... Командир роты Козлов, водитель.... роты кого.....

Елена Меленевская

Ну раз сами охранники не возражают, что их к собакам приравняли. .... я б в такой супермаркет ни ногой, вдруг покусают!

Екатерина Ошкордина

по мне забавно....хотя это от людей зависит.... вот моя маман бы отнеслась к этому как к издевательству над людьми...

Людмила Никифорова

Это еще что! Я в детском магазине "Бегемот" видела по-о-олную продавщицу в фирменной футболке с надписью "Бегемот"

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Классно.. )))