Вл
Влад

Почему в одной и той же ситуации мужчину называют импотентом, а у женщины просто болит голова?🤥

Ответы
Сергей Григорьев

потому что привыкли, что мужчина всегда готов. как пионер и если нет, то всё... импотент

Вл
Влад

В молодости - паренек всегда готов. С возрастом, мужчину надо чем то удивить.

Сергей Григорьев

а когда этот период наступает?

Вл
Влад

Лет в 80, наверно. А может и позже.

Сергей Григорьев

ну до сего момента надо ещё умудриться дожить. А там глядишь и некому будет что то доказывать. У меня женщина старше меня на 11 лет.

Вл
Влад

Если живете хорошо, то возраст женщины не страшен.

Сергей Григорьев

Он в любом случае не страшен. Я всегда искал постарше.

Галина

ситуации разные

Вл
Влад

Женская ситуация чаще происходит?