Саша Шестопалова🇺🇦

Сколько тут ещё психов? Барин в мехах, Мальчик в ангоровой кофте, лопающий шарики, Надя Вангоговна...

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Могу дополнить список Ваш: у меня еще в ЧС в самой дорогой гостевой палате №6 сидит вместе с Наполеоном, Штирлицем, Чумбо-Бумбо некая Профессор Околовсяческих Наук, ведущий специалист Кафедры Сексуальной Парапсихологии Дама с собачкой! Читает лекции на тему: технология вставания полового члена у мужчин на голую женщину - все признаки в совокупности и по отдельности! Во как!😁😁😁👍

Владимир Писарев

Барина везде удалил,придурок,вроде бы Ангора тоже пропала ,потом бывает ещё с отстрелом собак в советское время,я просто в теме,сколько не отвечал и все исчезают ,непонятного много

Саша Шестопалова🇺🇦

Да тролли местные

Владимир Писарев

Я не пойму ,что это даёт?

Ведающий.

Я вам скажу по секрету.... Они имеют свойство мутировать 🤭🤣
Эта мутация - очень заразная))))

Андрей

Вот так живёшь, с рядом в соседях оказывается Барин в мехах. ))) Сумасшедших пруд пруди))))

Константин

Ещё щекотуны,собиратели шкур собачьих,помощники весны- ломальщики построек из снега

Саша Шестопалова🇺🇦

Не встречала 😂

Константин

Задолбали,Саш..особенно щекотунчики

Константин

А ещё есть ну очень пытливые- все ищут смысл жизни

Ок
Оксана

да их тут немеренно Тындекс Фрындекс,Вячеслав Ред,Александр Брагин.....

Ирина Карпова

мадам, которая переживает за собак, из которых, возможно, шили шапки

Саша Шестопалова🇺🇦

Не встречала 😂

Ирина Карпова

меня она моментально в чс кидает, прочитав мой коммент

Саша Шестопалова🇺🇦

Боится Вас)

Ирина Карпова

она их сначала просто удаляла. я ей объяснила, что при удалении коммента вопрос почти сразу снова появляется.и тогда она написала мне в личку- тогда еще личку нельзя было закрыть, что ее мои комменты не интересуют и она меня при случае тут же в чс..случай представился оч быстро.

Саша Шестопалова🇺🇦

Все психи на одной какой-то теме помешаны) Она на шапках из собак)

Ирина Карпова

да ну кто то тоже прикалывается.

А. П.

Да они просто прикалываются. Незачем на людей диагнозы навешивать.

Сергей Сосновский

Человека определяют по его поступкам.Мне кажется,вы правы.

Дарт Гуадэар

Санечек и это все один и тот же человек под разными никами

Дарт Гуадэар

да да

Алекс С

ну шо поделаешь тарканы они дело своё знають)

Андрей Хрисанфов

А может сие не психи? Это их натуральность....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё с шекоткой и с кусаюшейся девушкой

Сергей

И это только самый пмк айсберга дебилов)))

Ke
Keks

Шарики и ангорка админы скорее балуются

Саша Шестопалова🇺🇦

Зачем им это?

Ke
Keks

Балуются, как то ангорке сказали что он админ, так в чс занёс

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну это ни о чём не говорит. Может просто так занёс.

Всегда Котов!

это боты. а психов тут каждый третий...

Добрейший Тролль

Пофиг. А Барин, это холопка с Кантимы

Владимир Ермоленко

Ровно столько сколько Вам нужно.

Sebastian Pereira

В психушке день открытых дверей

Максим Jw

И ещё вагон и маленькая тележка.