Ga
Ganka

так как тут большинство россиян.. Что вы пробовали из украинской кухни? какие отзывы например Борщ Зелёный борщ Вареники Вергуны Ватрушка Галушки Пампушки Холодец, Цыбульники, Гречаники, Налистники Сырники, Деруны Зразы Картопляники Колбаса домашняя (запеченная с мясом и салом) Кровянка Голубцы Сало Котлета по-киевски

Ответы
Олег Примак

Борщ Вареники Ватрушка Галушки Холодец Гречаники Сырники, Деруны Зразы Колбаса домашняя Голубцы Сало Котлета по-киевски

Александр Володин

Долго жил на Украине (Полтава,Винница,Белая Церковь,Купянск.) - пробовал все перечисленное - очень и очень вкусно....

Ga
Ganka

))

Алексей

Украина не малайзия--половина блюд её кухни сродни Русским--как и салат "оливье" давно уж не французский))

Айдар Хан

настоящей украинской кухни не пробовал.А хотел бы.А так просто названия.Очень люблю всякие кухни.

Алексей Чистяков

борщ зеленый Вареники Холодец Сырники Зразы Кобаса Голубцы Сало Котлета-все прекрасно!

Римма Хабарова

Я жила на Украине и все едала. кухня потрясающая. Впрочем, дело в качестве продуктов)

Сергей Давыдов

Я сказахсьана сам белорус-хохол все ел все бесподоьно вкусое

Сергей Пинчук

Ну что же вы за человек,тут же можно слюнями захлебнуться:)))))

Eugeny Mikhalenkow

Сало, колбаса, борщ, вареники з вишней, з творогом соленые!...

Виктор Винокуров

пробовал все.приготовьте,пригласите,увидите и услышите

Ilya Rudakov

Вы нарочно да? От слов одних аппетит просыпается....

Владимир Пидгайный

самогоночки забыл добавить,а так все вкусно.

Andrei Zinoviev

ночью и про еду... не стыдно людей заводить?

Владислав Плотников

Горилка?Которая настоящая,украинская

Игорь Ерошенко

Ганка хватит дразнить,-слюни потекли.

Игорь Ерошенко

а ты пробовала казы,бешпармак,каурдак?

Ga
Ganka

нет. как-то никто такого не готовил. разве что каурдак, нуу почти тушеная картошка с овощами

Игорь Ерошенко

казы-это такой сорт колбасы,там мясо кусочками как то по особому приготовлено и ещё косточка торчит,а каурдак это мясо тушено-жареное с луком.

Ga
Ganka

))

Ал
Алтынай

Ух ты Игорь , во даешь

Степной Волк

ого я думал вампир только кровь пьет

Александр Лютов

А что ?нет просто я из казахстана

Ga
Ganka

что пробовали? понравилось или нет

Александр Лютов

половину списка непонравилась напроч кровянка и гречаники остальное просто жуть как вкусно особенно дом.колбоса и деруны

Александр Станчуляк

Да всё вкусно, зачем спрашивать

Ga
Ganka

на самом деле не так уж и много россиян хоть что-то пробовали

Александр Прокопов

Я с Харькова, не ко мне вопрос?

Владимир Кириллов

практически всё это пробовал