Велеслав Хорт

Сколько можно оправдывать собственное бездействие и безответственность?

Ответы
Александр Чернов

пока вина в преступной халатности (это как правило бездействие) не будет доказана приговором суда!

Vladimir Zhabinets

пока не признают действием ваше бездействие, а безответственность - высшей мерой ответственности

Елена Молодикова

Как говорится,зачем делать сегодня то,что можно сделать завтра.....

Ли
Лифтёр

Купи журнал Форбс. Найди там себя. Нету? Тогда арбайтен, арбайтен!

Редкая Сволочь

Все зависит от того сколько аргументов и находчивости в запасе)

Наська Игнатова

бесконечно

Редкая Сволочь

Вот вот))

Алина Trum

Есть субъекты, которые это делают всегда!

Liu K

пока внутри не сработает реле:пора

Ги
Гита

некоторым и жизни не хватает

Лев Полыковский

верног.

Анна Сергеевна

суколько считаешь нужным

Ил
Илюхха

бесконечнооооооооооооо

Земфира Зиброва

Так можно ленивым

Велеслав Хорт

Я про то, когда же это закончиться))))

Анютик

забейте

Велеслав Хорт

Посадят же

Анютик

кого? вас?

Велеслав Хорт

так, если забью, то меня, конечно)))