Луиза

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.(Виктор Гюго)

Ответы
Серж

Были случаи когда люди умирали тихо с счастливой улыбкой перед смертью , предвкушая и видя Ангелов пришедших за этими душами

Гриша

Роберт Пенн Уоррен - «Человек зачат в грехе и рождён в мерзости, путь его - от пелёнки зловоний до смердящего савана.» 😊

Елена Кушнарёва

Молодец...ВИКТОР ГЮГО...ЗНАЛ О ЧЁМ ГОВОРИЛ...ВЕСЕЛИТЬСЯ И ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД!!!КАК В СКАЗКЕ...ЧЕМ ДАЛЬШЕ...ТЕМ СМЕШНЕЕ...

Влад

Чуть по другому .Когда рождается человек один плачет все улыбаются,когда умерает один улыбается все плачут.

Сергей Галайко

Я - не против. Смех - это прекрасно. Всем смеяться! Смеяться, я сказал!.. (В. Гюго. "Человек, который смеялся")

Ra
Raihan

Наш казахский поэт Абай Кунанбаев говорил,что человек рождается с песней и умирает с песней

Вадик

ну если послушать как кричат младенцы и как стонут умирающие то у поэта похоже проблемы с музыкальным слухом...простите

Ra
Raihan

Нет, Вы не поняли.Обычно у нас при рождении устраивают праздник,поют песни, когда умирает ,поют плач .Это так образно говорил.А так конечно все как писал Гюго

Вадик

💐

Юрий Большаков

А мы так и живем. одни артисты. Кто алкаш кто бомж а кто и чинуша каждому свое

Rashid Musaev

человек -существо недовольное:родиться-плачет,живет-ворчит,умирает-скулит

Владимир Ладутько

Не все умирают со стоном , некоторые молча Лёг и не проснулся.

Сергей Томилов

Нам юмор строит и жить помогает! И скучать не дает никогда!

Миша Михайлов

привет, а что это за дремучий лес на заднем плане, тайга?

Луиза

Здравствуйте! Так из сказки мы😝😋😝

Кот

С чего он взял что все стонут то, есть такие кто смеется.

Андрей Смирнов ( Москва)

а если всё время? родился с смехом , жил и умер с смехом

Игорь Иноземцев

М-да... даже мАксимы великих они такие... однобокие.

Олег Макаров

А кто то умирает со словами. ГОСПОДИ Я К ТЕБЕ ИДУ!!!

Ирина Афонасьева

не все умирают со стоном .а жить надо со смыслом

Харитонова Анна

Выйду замуж за того кто будет меня смешить )))

Это точно !!!! И чем больше тем лучше !!!!! )))

Юрий

Что и делаем,матушка! 😜

cергей тимофеев

Умираем со смехом, а живём со стоном