Ли
Литерадура

Что вы выберете: молодой дружный коллектив или коллег, которые могут посоветовать хорошего невролога и дать таблетку от головы?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще я сам выбираю и он создан, а если система не работает, то оно мне и нах... не облокотилось, хотя пока работает по моему механизму, ну конечно иногда с перебоями, но в идеале ведь ничего не бывает.

Ли
Литерадура

Хорошо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще я сам выбираю и он создан, а если система не работает, то оно мне и нах... не облокотилось, хотя пока работает по моему механизму, ну конечно иногда с перебоями, но в идеале ведь ничего не бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще я сам выбираю и он создан, а если система не работает, то оно мне и нах... не облокотилось, хотя пока работает по моему механизму, ну конечно иногда с перебоями, но в идеале ведь ничего не бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще я сам выбираю и он создан, а если система не работает, то оно мне и нах... не облокотилось, хотя пока работает по моему механизму, ну конечно иногда с перебоями, но в идеале ведь ничего не бывает.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На сегодняшний день, поопытнее и поспокойнее. С дружными можно растолстеть, распрощаться со своей зарплатой не дождавшись следующей, да и просто притомляют своей ограниченностью и незрелостью.

Ли
Литерадура

Прекрасный выбор)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот только приходится работать с первыми🤦🏻‍♀️😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хочется из-за этого найти другую работу. Сама не ожидала, что такое может быть😳

Ли
Литерадура

Потому я предпочла удаленку)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

К сожалению моя работа удалёнки не предполагает😊

Violet Sky

Молодые вынесут мозг. А старые и проверенные забьют последний гвоздь. Лучше пусть это будет начальник. Который или похоронит тебя работой или отпустит в бессрочный отпуск.

Вера Гудкова

Всё хорошо в своё время. Мы уже давно не работаем, но несколько раз в годусобираемся, каждый готовит что - то для развлечения.

Наталья

Зачем такие крайности?Таблетки вредно принимать без выявления причины головной боли и не всегда это проблема невролога.

Ли
Литерадура

А, да?

Галина Лузина

Если, Вы, сама такая неуважающая коллег, то и до таблеток не уживетесь.На работе работают, а не наряды показывают.

Ли
Литерадура

У Вас в крови на личности переходить?

Галина Лузина

Нет, конечно! Я понимаю и хорошо то, что мы касаемся только той темы, что близкая нам, а иначе зачем размен по мелочам? И последнее: я после ВУЗа пришла на работу в образование и все годы на одном месте, где коллектив стал родным 2 домом и сейчас связь не прекращена. Доброго, Вам, дня!

Bo
Bonza

Молодой и дружный могут предложить водку и покурить травку вместо невролога и таблетки принцип тот же😂

Ли
Литерадура

Ну да))

Все Будет Хорошо

молодой дружный коллектив видела только в рекламе чего-нибудь, а по жизни им бы таблетку от головы ☺️

Станислав

1. Хотя я вполне счастлив работать один на своём участке, чем меньше коллег рядом трётся, тем лучше.

Ли
Литерадура

Хорошо

Со
Солнышко

Молодой, дружный коллектив - это миф или реальность? Коллективизм - пережиток прошлого уже.

Ли
Литерадура

Да?

Со
Солнышко

Именно так

Алекс Венцель

Дружный коллектив понятие растяжимое. Такое можно увидеть только в кино. Выбираю второе...

Valerii Gassii

Когда ищешь работу, коллектив вообще не волнует, идёшь зарабатывать деньги а не дружить!

Ли
Литерадура

Это первично, конечно, но порой бывает такой коллектив, что никаких денег не захочется

Valerii Gassii

Бывает, но всё зависит как вы себя поставите!

Оксана Мельниченко

а зачем мне невролог или таблетка от головы? голова у меня нужная часть тела и не болит))

Ли
Литерадура

Отлично)

Захар Исаев

"Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть" (Притчи).

Fenix🇱🇹

На работу приходят работать , а не дружить . Невролога сама знаю , таблетки тем более .

Ли
Литерадура

Прекрасно)

Бу
Бука

Так смотря сколько тебе.. Старый в молодом и дружном на хер не упал. И на оборот тоже...

Ли
Литерадура

Резонно)

Кирилл Рей

Выберу работать одному, ну или работу где в работе нет пересечения с другими людьми