Галина Галчонок

Английская карикатура 50-х годов об Антарктиде.🖼Найдите 10 отличий с сегодняшним днём в рашке

Ответы
Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

Ви
Виктор

ну про ссср вранье могу подтвердить как очевидец свобод в ссср было намного больше чем сейчас в европе ..хотя гей парадов и не было но свобода развиваться и главное возможность у людей ыла больше

Android

Надо тебе разъебать голову ледорубом и разворошить жопу коловоротом и поискать отличия. И....., о чудо!!!! Отличий нет. И там и там - ГОВНО!!!!!

Валерий Герасимов

На заднем фоне хохлы под присмотром пастухов покидают СССР и хуярют в Европу и в Америку... Ты в какой упряжке???

Владислав Потанин

Кстите следующая тема после Украины Антартида потом только про нее и будут говорить После вашей Украины

Ки
Кира

У Хали утром не было гарячей валы,она не памылась,и не пакушала,злая презлая,щас будет всех мочить

Виталий Вилисов

аа очередное зомби ничтожество проявилось, сиди у себя в салорейхе и не хрюкай тут)))

Вячеслав Чистяков

Зомби пропаганда в башке не проплеснвела?

Ми
Митричь

Да вон, красный флаг и колючяя проволка

Нептун

лучше чем в салорейхе уж явно

Аркадий Бахчевников

Хм. Да не вопрос.🖼

Аркадий Бахчевников

Просто. Чем крыть будут.

Галина Галчонок

не будут....не чем

Аркадий Бахчевников

Но вроде ледокол подарили....Так радовались.

Я С Марса

у вас свет включили?

Николай Смирнов

Нашёл.

Евгений Николаевич

видел