Shaman-Forever!!

Optical mouse model op-620d ps/2 комп не видит🖼что делать?

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Возможно порт неисправен. Такой порт не любит когда в него вставляют или вынимают во включенном состоянии и нередко выходит из строя.

Shaman-Forever!!

Из строя когда он мог выйти?😁команды не было выйти из строя

Леонид Музафаров

Вы же не прапорщик который командой останавливает поезд...

sh
shlooz111

Родные драйвера в систему загрузить. Если нет - найти в инете и скачать. Комп видит то, что знает. Узнает тогда увидит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я Вам ни чем не могу помочь) вы уже достали, то батарейки не те, то это не так) выброси нафиг свой комп, толку нет

Вв Сс

Поставь переходник и в другой разъём, может увидит.. Мышка то исправная??

Shaman-Forever!!

она вам не USB

Вв Сс

Есть переходы с круглого на usb

Shaman-Forever!!

Уже еду в город за переходником🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

племянника батя дал мне,с работы принес проверить, Она горит показывает что работает,а вот курсор не появился

Вв Сс

Разбери почисти..

Эльвира

Подключить и перезагрузить комп. Или воткнуть перед включением.

Shaman-Forever!!

😁УРаааааааааааааааа,хоть ктото понял

Эльвира

Сталкивалась с таким )

Shaman-Forever!!

да я уже сделал

Эльвира

Ок )

Shaman-Forever!!

Если долго пользовались мог не увидеть как в моем случае,я оставлял включенным просто в спящий режим отправлял, экономия энергии и обновил систему были проблемы .Странно то что все остальное видел🤔может это порт виноват, надо было настроить включить его,хотя настроил включил перезагрузил и ничего🤔я полностью отключил компьютер подключил мышку и помогло

Эльвира

🙂

Мария Луговая

Купить новую. Или сдать комп для проверки в отношении разъёма ps/2

Shaman-Forever!!

ещё проще,я разобрался

Shaman-Forever!!

мог быть отключен порт ps/2 а включить его в реестре и перезагрузить комп

Мария Луговая

И в чём причина?

Георгий Ламбоцкий

наверное это комп её не видит. включаешь через переходник на USB?

Shaman-Forever!!

там ребенок сделает

Георгий Ламбоцкий

а зачем вопрос?

Shaman-Forever!!

я забыл простое решение,потому что не было проблемы давно

Shaman-Forever!!

почтит простое решение,если не считать включение порта ps/2 в реестре и перезагрузить комп, но мышку не заметил.оттключил полностью подключил мышку и все работает

Георгий Ламбоцкий

вот и зашибись. а вообще последнее устройство с пиэс пополам в моей практике - это презентационный процессор ещё 2000-х г., да и то, по всей видимости, из-за дороговизны данной линейки не переведённый на usb

Ал
Алексей

Ох етить, у меня уже и нет разъема ps/2 под старые мыхи и клавы)

Владимир

какой-то штекер "дедовский" 😁 там должен быть разьём под USB

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Значит комп слепой,но нужно тыкать эту тыкалку по цвету

Ел
Елена

Это Божий промысел!Отдыхать. Пойти воздухом подышать.

Shaman-Forever!!

иди зимой

Ел
Елена

У нас -35...ходим...куда деваться?

Alex Dark 🇷🇺

муравью хуй приделать, пора уже забыть ps/2

Alex Dark 🇷🇺

10 лет хватит уже наверно

Shaman-Forever!!

ещё мышка была, кнопки затупили разобрал выдернул нахер провод,взял старый микро юсб😁нормальная зарядка для телефона😏правда сцука сильно длиная разобрал

Alex Dark 🇷🇺

у меня реально раньше клава была ровной теперь сама ложиться на стол, ИС-2 стоил того наверно

Shaman-Forever!!

я не раз ножки клаве делал😁

Alex Dark 🇷🇺

ноги целые, клава сама в горизонтальной плоскости очень не ровная

Морошка

Поищи в кладовке старый комп.

Shaman-Forever!!

Зачем мне старый компьютер??

Морошка

к этой мышке:))))

Shaman-Forever!!

ради одной компьютерной мышки, искать компьютер или брать у соседа?

Shaman-Forever!!

😁откуда такие умные беретесь??

Shaman-Forever!!

Если при включение компьютера, мышка не заработала.Что делать? искать решение, но не искать же старый компьютер ради этого раз мышка засветилась

Морошка

Из СССР. Ничего не выбрасываем:))))

Николай Ntv

Установить как оборудование.

Shaman-Forever!!

у меня клавиатура ps/2 ей лет 16 я же пользовался,ничего не ставил

Николай Ntv

Не знаю, у меня без проблем.

Shaman-Forever!!

надо было отключить полностью комп,воткнуть клаву или мышку ps/2, кстати мышка то же ps/2 мышка заработала а то в реестре менять значение толку не было

Николай Ntv

Я же и сказал, главное воля к победе.

Shaman-Forever!!

🖼 😁 все работает

Соня

Купить новую лучше, блютуз

Shaman-Forever!!

Надо было просто выключить компьютер, подключит мышку и включить комп и никакой новой мышки

Соня

Так это понятно..))) это ж само собой, как пробиотик с антибиотиком..

Shaman-Forever!!

Повезло тебе, а то так достали с этим меняй, выкинь,купи новую. Меня сегодня самого починили ,мне пока не до мышей😏походу орешки не правильные были🤦‍♂️ и так 0,125 всадил вчера а точнее 0,25 бутыль на двоих😁

Соня

Бяда... Хотя и не так много

Shaman-Forever!!

смотря чего,если выпивки, то я один бутыль 0,25 самогона👍или литр вина сам могу , это не так много?? я зарание отметил новый год,гулял дня три😁 а 31 отказался, лимонадиком встретил

Старый Волчара

протрите компу глаза)

Старый Волчара

гы))) ну тогда протирка должна помочь)))
или подзатыльник по выключателю, с перепугу перегрузится и заработает)

Shaman-Forever!!

клавиатуре уже лет 16 и все работает нормальнго с портом ps/2 надо было комп отключить полностью, включить мышку клавиатуру и включить комп и все видит

Старый Волчара

ну я так и говорил, электроника наука о контактах, а софт искусство перегружать комп)))

Shaman-Forever!!

я винду ставил по верх той что была,а та что была видела мышку и клавиатуру любую🤦‍♂️ были проблемы, с обновление откатил и сверху поставил,а то стирать выгружать все на другой диск и так устаривает работает

Алексей Генералов

Значит хоронить пора.

Shaman-Forever!!

Давай подумай,мышка живая курсора нет и кнопки молчат,я наткнулся на решенеие простое,я забыл про него

Shaman-Forever!!

надо было отключить полностью комп,воткнуть клаву или мышку ps/2, кстати клавиатура то же ps/2 мышка заработала

Shaman-Forever!!

😁Шок получи, три клавы в компе и две мышки

Алексей Генералов

Это естественно PS разъемы вставлять надо при выключенном комке. Это специально для тех материнок с БИОСОМ в которых нет драйверов USB для этого уровня. В современных БИОС уже имеется драйвер для USB-разъёма. Сейчас разъем PS0.5 могут быть актуальны только на стадии отладки материнки.

🇷🇺Anna😊

выкинуть на помойку.

🇷🇺Anna😊

Надо зайти в Панель управления.

Ша
Шантарам

Да блять, что с тобой

Shaman-Forever!!

со мной ничего уже🤣вчера бухал🤗

Геннадий Анисимов

Купить с разъёмом usb

Геннадий Анисимов

Мой дед тоже так говорит...

Shaman-Forever!!

одну нашел, вторая моя старая клава лет 16 ей третья племянника,у него комп сломан и должен мне новвую клаву

Геннадий Анисимов

Фкс прайс рулит!

Shaman-Forever!!

фикс прайс причем?

Геннадий Анисимов

Клавы и мыши там продаются. Дешёвые и рабочие.