Ольга Домрачева

Не вопрос. А и правда, как-то скучно здесь. Вопросы какие-то, то о себе-любимом, то о друге - какой он должен быть, или как жить, как быть, как любить.Ребята, вам не скучно? Я задала два вопроса, которые меня интересовали, и получила исчерпывающие ответы - спасибо огромное!! Но неужели вам больше ничего не интересно, кроме как сидеть здесь?? Это же полная утопия.. Ни о чём.
Спасибо людям, которые откликнулись на мои вопросы, но по их ответам я поняла, что здесь они тоже долго не будут.

Ответы
Ирина

Силой ни кто ни кого здесь не держит, здесь кстати по разному бывает и потешно и весело и скучно... Все здесь по разным причинам ...я вот в данный момент на работе и есть некоторое время , так же со временем у каждого здесь появляется свой круг знакомых с которыми приятно общаться.... Так что дело вкуса , а ваш призыв думаю особого смысла не имеет....

Ольга Домрачева

А вот ответьте мне на вопрос, сколько у Вас здесь друзей, и со сколькими из них Вы встречались?

Ирина

Здесь все далеко...ни кто не с кем не встречается ...у этого форума другие цели...зашёл пощебетал не о чём и дальше полетел....

Ольга Домрачева

так вот в том-то и дело: Зашёл - завис............................................................................................................................................................................и никак выйти не может..................................................
А жить-то когда??

Ирина

Это личное дело каждого... А ваш призыв вызовет у местной публики скорее неготив!

Ольга Домрачева

ну тогда я здесь - белая ворона))
Тогда я полетела)) Но только через сутки (уже меньше), как и говорила. Хочу почитать, что скажет местная братия))
Но ведь у меня тоже здесь уже появились единомышленники)). Даже общение интересное было))

Мартина

скучно обычно барышням без внимания и одноразовым казановам,что отыграв привычный репертуар не могут предложить новый, а вновь прибывшие ,не дождавшись фейерверков стенают как медведи в жаркую погоду

Ольга Домрачева

ухожу, вечером сего дня))
Посмотрю,что напишут, и уйду)

Мартина

куда? в неизвестность серых будней?))))

Ольга Домрачева

в мир реальных людей))

Мартина

успеха

Ольга Домрачева

спасибо)) 😉

Салават Илалов

вы сами то поняли, что написали-одно одновременно опровергает другое... и сами запутались и других тоже....

Ольга Домрачева

нет, я не запуталась, я забыла написать, что через сутки удаляюсь. Кому-то я это написала..
Зарегистрировалась месяц назад, зашла неделю назад, как-то захватило, как захватывает всё новое. Но потом пошла грубость необоснованная, пошлость без повода, и я поняла, что этот сайт, как и все социальные сети - просто для очень одиноких людей, кому не с кем общаться или просто лень..
А мне есть с кем и не лень.
Зашла. Увидела. Пообщалась. Ребята посоветовали то, что я просила. Пообщалась немного. Пока.
Но!!!!Очень хочу сказать девочкам и мальчикам, которые были общительны и доброжелательны со мной - огромное вам спасибо!!
И пусть в вашей жизни случится то, о чём вы мечтаете! А мечтать вы просто обязаны! И будьте вы здоровы, любите и будьте любимы!!

Салават Илалов

ок-спасибо

Любовь Ладыгина

согласна. Бывают такие вопросы: глупые, похабные, грубые, а есть интересные.

Ольга Домрачева

А ещё и отвечают, лишь бы просто нахамить, нагрубить, просто так, от нечего делать... Не по делу.. 😔
Просто родители воспитали, слава Богу, не могу незнакомому человеку ответить по матушке)) 😜

Любовь Ладыгина

правильно. Надо себя на "высоте" держать

Ольга Домрачева

👍 За родителей всегда надо марку держать))

Любовь Ладыгина

удачи!

Капитанская Дочка

Кому скушно- того никто здесь не держит...Сами уходят...

Ольга Домрачева

Да, я сама зарегистрировалась по совету подруги, долго не заходила, очень долго..
Потом зашла.. Почитала..
Задала два вопроса. На один мне несколько раз нахамили, но люди в большей степени отвечали по-доброму)) Было так приятно и я им всем благодарна!!
Второй вопрос был вообще про мультики.., даже там пытались хамить..
Уж чем раздражает людей такая тема, как ДЕТСТВО?
Потом я ещё почитала вопросы.. Почему не любит. Как вернуть. Как жизнь наладить. .... Так мне стало скучно...
А ведь я позитивный человек! Я - оптимист!
Так что мне здесь делать??

Капитанская Дочка

ну так может, людям действительно нужно помочь советом?

Ольга Домрачева

советовать хорошо... А ещё лучше по ту сторону монитора, никто не скажет: "Вот! Ты посоветовала и что получилось!". Одно я поняла когда-то: сказать подруге, чтобы она сделала так-то и так-то, умно так сказать, что сама веришь, у неё точно всё наладится....., а сама в похожей ситуации такие глупости творила....
Каждый сам на свои грабли.

Сергийко Копищик

но отоветы получила нормальные чего хочеш несиди

Ольга Домрачева

ОТОВЕТЫ ПАЛУЧИЛА, САМ НЕСИДИ, СНЕГ БАШКА УПАДЁТ, САФСЕМ МЕРТВЫЙ БУДЕШ... 😆 😜

Сергийко Копищик

воттак бывает

Ольга Домрачева

а ты как думал)) 😜

Сергийко Копищик

так идумал

Реалист (27 Регион)

А куда бы уйти. Адресок не подскажете?

Ольга Домрачева

На улицу пошли, ребята... Вот и правда, в метро в рекламе: "Садимся на велосипед"...
Да просто пошли на улицу.
Как-то мне коллега (29 лет) сказала, что сейчас ни в транспорте, ни на улице не знакомятся...
Я спросила: "А где?" (ну исключая кафе, клубы, рестораны и т.д. и т.п.)
Он ответила:"В интернете"
А не страшно? Дебил или дебилка какая попадётся, ведь не отвертишься же...
Вот моя коллега отвертеться и не может...

Реалист (27 Регион)

Уйди с сайта. Всего то и делов!

Ольга Домрачева

но не на другой.. А на улицу выйти! Я бы за заседание в компе - исправительные работы давала... Хоть разомнутся ребята)) 😜

Реалист (27 Регион)

Во -первых у нас дождь, а во- вторых ,если они все сейчас на улицу вывалят! Просто ужас, и так тесно.

Ольга Домрачева

На улице всем места хватит)) У нас - огромная страна))
Зато знакомиться на улице начнут))
Когда я пацанкам говорю, что ко мне подходят мужчины и знакомятся со мной, они меня спрашивают:"Где ты таких находишь?" 😀

Евгений Соколов

Время убить вместо перекура.

Евгений Соколов

А.а.а. Понял! А я-то всё о себе любимом!

Ольга Домрачева

Я ещё 3 час назад написала:"Он со мной"...

Евгений Соколов

Три часа меня здесь не было.

Ольга Домрачева

не "отмаз"..

Евгений Соколов

Я не отмазываюся. А о себе любимом говорю.

Gena El Cocodrilo

А вы ожидали чего-то другого?

Виктор Мурга

Ну, не верю. Вам больше.

Ольга Домрачева

не, Вы правда такой наивный??

Виктор Мурга

Есть сайт Биглер.ру. Там истории из армейской жизни и их обсуждение. И есть Форум, где общаются зарегеные пользователи. Попробуйте туда зайти.

Ольга Домрачева

ЗАЧЕМ??? Не пугайте меня... Я не хочу подвергаться какому-то дибилоидному психологу..., Я - сама себе психолог.

Виктор Мурга

Где, где вы увидели про психолога? Вы побудьте на сайте, почитайте, если понравится - зарегистрируетесь потом. И сможете общаться с людьми, а не со школотой.

Дэн

Я тут долго... Утопия жесть...

Ольга Домрачева

Нравится?

Дэн

Если только в график пялиться... Мозг брикнется. Спрашка спасение -между делом.

Ольга Домрачева

почитайте, что я думаю об этом в моих комментах на ЭТОТ НЕ вопрос))
Думаю, многие поймут..
А вообще, сколько уже "живёт" спрашка?

Дэн

Где-то с 2012-го года. Ну я тут живу всего год) и вопросов сам почти не задавал. Ну а вообще я тут в основном с девушкой общаюсь) типа -места встречи у нас здесь.

Ольга Домрачева

ну так пора вам встретиться и бросить этот или другой сайт!!! Ребята! ЖИВИТЕ!!! Живите в жизни, а не в паутине!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же целоваться..............., обниматься...................., любить..............
Да, я сейчас одна, поэтому я здесь, но лишь потому что спросила два раза... Но всё! Я наелась))

Дэн

Благодарю вас за добрые слова. Вам тоже, реального счастья! И удачи во всём.

Ольга Домрачева

Спасибо, Дэн!! И вам - счастья и любви!! Будьте непременно здоровы, любимы и любите)) Большой и дружной Вам семьи!! А с девушкой - бегом встречаться))

Виктор Мурга

А что за вопросы были?

Виктор Мурга

Что кинут? В каком саде?

Ольга Домрачева

простите, это я так бурно прощаюсь со "Спрашивалкой")))
Я скопирую Вам свои вопросы, а потом Вы сможете найти на них ответы))
А на счет кинут... Что Вы прочитали... Это я последний вопрос задала. Зачем вы все здесь? что вам интересно?... Ну типа этого...

Виктор Мурга

Мне интересно отвечать на вопросы.

Ольга Домрачева

1. Посоветуйте классный полнометражный мульт!
_________________________________________________________________________________
2. Однажды я задала вопрос, но мне грубо ответили на "Ответы @mail.ru" Может вы, ребята сможете? Это какой-то парадокс. Я постоянно смотрю на небо (тянет), но почему-то всегда вижу или полную луну или растущую. Убывающую - никогда..., или облака, или тучи, или ещё что-то. Почему так случается очень много-много лет.
__________________________________________________________________________________3. Не вопрос. А и правда, как-то скучно здесь. Вопросы какие-то, то о себе-любимом, то о друге - какой он должен быть, или как жить, как быть, как любить.Ребята, вам не скучно? Я задала два вопроса, которые меня интересовали, и получила исчерпывающие ответы - спасибо огромное!! Но неужели вам больше ничего не интересно, кроме как сидеть здесь?? Это же полная утопия.. Ни о чём.
Спасибо людям, которые откликнулись на мои вопросы, но по их ответам я поняла, что здесь они тоже долго не будут.

Виктор Мурга

Ага. Мультик - Тайна третьей планеты. Про луну - тоже помню. Это от загруженности. Я с работы выходил и пока автобус ждал - на небо глядел. Так видел убывающую и прибывающую, а новолуние с полнолунием - пропустил. А график работы такой: неделю в первую смену, неделю - во вторую. Вот и пропустил. :-)))

Мадина Айткулова

Ничего вечного нет

Садриддин Гайбулоев

Иногда виртуальные ближе чем реальные а у меня и реальных много .

Мадина Айткулова

Это даже не обсуждается

Евгения Половинкина

Rev u are...

Ольга Домрачева

иностранными языками не владею, но что-то мне подсказывает, что это что-то хорошее))) 😜

Евгения Половинкина

До свидания (с фр.)

Ольга Домрачева

пока)))))))))))))))) Удачи)))))))))

Олько Полько

да