Pe
Peter

Финляндия и Швеция летом 2022 года вступят в НАТО. Причина? - Вторжение РФ в Украину. Российско - НАТОвская граница увеличится на 1270 км.

–3
Ответы
Nikolai

Губозакатывающую машинку они купили интересно. Фины не вступят, одной нефти у нас закупают под 70%. Такое количество никогда и ни кем не заменить, а значит они сидят на нефтеной игле и зависят от наших барыг.

Pe
Peter

ВРЕШЬ по 70%

Игорь Погребняк

Это от сердобольности.......🤗
Они же понимают, что дополнительные военнопленные для восстановления Донбасса пригодятся!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Pe
Peter

да ты стратег

Юр
Юрий

какие военнопленные там? Финны и швеция вместе взятые,по площади и на половину украины не потянут...этих россия в очередь поставит,на промывание мозгов...

Игорь Погребняк

....... и унитазов!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉🤝

Юр
Юрий

тоже хорошо!😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им прислать ключевые точки и цели попадания ядерных боеголовок... Эстонцы уже помойму получили такую карту

Ina Jin D Rin

🤔 Эстонцы 🇪🇪 тихо 😶 прикидываются русскими

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шпроты сушат
Нуу чем-то топить же надо

Ina Jin D Rin

Шпроты делают латыши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они для меня все на одно лицо

Ina Jin D Rin

🤔 Это тебе не жи-ши, а латыши, литовцы, эстонцы и ещё несколько народов балтии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаюю. Но шоб я знал кто из них шпроты делает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вот когда вступят, тогда и разговор будет. Но вообще то, вступают (вляпываются) всегда во что то нехорошее..

Pe
Peter

вот путин вступил в одкб

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Peder, погугли историю создания НАТО, причину его возникновения и тогда, может быть, в твоих мозгах всё встанет на место. А так, ты просто услышал звон и не знаешь, откуда он..

🇷🇺 Анжелика*

Обещать вступить и вступить - большая разница. И надо подумать, что они выиграют и что проиграют..

Pe
Peter

ты им посоветуй

🇷🇺 Анжелика*

Они без наших советов обойдутся

Jane Consuelo

За что "боролись". Как говорят в россии: "нравится не нравится - терпи, моя красавица".

Юл
Юлий

Вот это и есть итоги правления путлера -это еще не полный результат последствий ...

Галина Галчонок

Расстояние от Санкт-Петербурга до финской границы — 148 км (расчетное время 1:37)

Pe
Peter

👎

Надежда

Они уже на танках))

Жоржетта Иудична

А пример Израиля, эта маленькая страна окружена врагами и ничего огрызается

Александр Волков

Швеция в НАТО? И "финики" тоже? Да ну нах! Не верю. Там люди, вроде, разумные...

Pe
Peter

👎

Ва
Василий

А Украина так и стоит на пороге - дальше - тпру! Дикарям вход запрещен!

Pe
Peter

👎

Ва
Василий

😀Или успеет раньше цивилизованных стран?

Ирина

Ты еще не успокоился ? Тогда живи. Для тебя

Pe
Peter

👎

Слуга Государев

И что снова со всей Европой воевать не первый оаз

Pe
Peter

👎

Слуга Государев

Все повторяется

Просто Александр

Одна из Финляндии писала здесь, что народ против.

Вадим Хасанов

Да и похер. Фины и Шведы не станут нападать на рф

Аламути

А насколько отощает кошелёк американцев...

Владимир Волков

А Украина уменьшаться до 0...и очень скоро!

Pe
Peter

👎

Владимир Волков

Ну вот вы тоже согласны что ...кирдык Украине....жест более чем ,,красноречив,,

Z Не Просто Мария Viva

Сильнее и храбрее они от этого не станут

Pe
Peter

обделалась рф со своими ультиматумами

Z Не Просто Мария Viva

НАТО с начала войны обделалась удрала с украины бросив её

Pe
Peter

👎

Ма
Марина

ЕСЛИ вступят... 🤔 Ключевое слово ЕСЛИ.

Pe
Peter

вступят

Ма
Марина

Посмотрим... 🤔

Чанга Чунга Чунгович

Вот вам и пукин сын. Натворил делов-то!