Toni Wolf

Почему экстрасенсы и видят что человеку плохо, не помогают или за большую сумму помогают.

Ответы
Та
Татьяна

не всегда нужно помогать..... бывают ситуации, что человек наказан за свои поступки и должен это искупить, а если он избежит наказания, то наказание все равно последует, только еще более жестокое и могут пострадать родные люди.

Наталья

Какие экстрасенсы?Хорошие психологи,психиатры,умеющие убедить лохов заплатить деньги за совет.Я целый год ездила.Очень всё было интересно.Со свечами.С молитвами....

Toni Wolf

и что это дало вам?

Наталья

Ничего.Я пошла с проблемой,которая была у сына.Но она,видимо,поняв,что никак на него не повлияет переключилась на меня и стала как бы помогать мне.Я её это не просила. Да и мне не нужно было ничего про себя знать.Приезжала домой.Проводили обряды. Боже,какая я наивная была...

Toni Wolf

а вам легче стало?

Наталья

Нет.Хуже в том плане,что ничего не изменилось.

Toni Wolf

в церковь надо не к экстрасенсам псалтырь читать 90, 37 отче наш

Наталья

Я знаю.

Елена Фамилия

так скажем, они не обязаны, не врачи же. А помощь требует сил и времени, вот за это деньги. Если уж сумма очень большая, тогда конечно возмутительно.

Евгения К

Экстрасенсы ведь не боги. Может быть некоторые из них что-то там и видят, но не знаю случаев исцеления с помощью экстрасенсов. На все воля Божья.

Евгения К

Экстрасенсы ведь не боги. Может быть некоторые из них что-то там и видят, но не знаю случаев исцеления с помощью экстрасенсов. На все воля Божья.

Ирина Наливкина

каждый человек приходит сюда один и уходит отсюда один, для того чтобы самому пройти свой путь - помощь в данном случае не приветствуется

Виктор Молодов

Представьте: бегает сенс по улице, хватает прохожих за руки и кричит-давай помогу, давай помогу.

Cherry Cherry

Потому что они пропускают все через себя. Что-то нужно брать взамен, помогая другим...

Ромашка В Отпуске

чужая карма, можно подхватить чужие гадости или вмешаться туда куда не надо.

Александр Юрьевич Бондаренко

а чем тут поможешь... а за большую сумму и у совести глаза закрываются

Александр Шебалин .

Потому-что в основном,(как сейчас говорят) это развод на деньги.

МАРИЯ ГОНЦА

Это ШАРЛАТАНЫ.Настоящие колдуны или гадалки-ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ.

Kenny Mccormic

как ни странно, но автомеханики делают точно так же

Ippolit Zurov

kazhdyi zhit hochet. Pochemu vrachi dolzhny besplatno rabotat? Vy zhe ne budete.

О.
Ольга .....

а кто у нас вообще за бесплатно помогает?

Toni Wolf

есть такие но их мало

О.
Ольга .....

вот ни одного не знаю

Toni Wolf

я знаю далеко правда живут.

Ярослав Покровский

Потому, что экстрасенсов не существует.

Акшолпан Избасарова

Они от большой суммы заряжаются 😀

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что свидетели долго не живут.

Лариса... ...

Значит и не хотят,я точно это знаю!!!

Toni Wolf

а вы откуда знаете?

Лариса... ...

Столкнулась....и с нежеланием и с шарлатанами...настоящие просто помогут!

Toni Wolf

да согласен

Marina 42Rus

Зачем лишать человека надежды?...