Игорь

Мне нужен жидкокристаллический компьютер что бы там процессор мог диски читать. Какой лучше, виндовс или пентиум?

Ответы
Николай Монаков

Вот я ни бум бум в ящике , и то чувствую что в вопросе полный бред .

Алена Шанибова

Вообщето уиндойс это оперативка. А Пентиум процессор

Игорь

да ладно 0_о 🙂

Алена Шанибова

Сейчас стало модно покупать Айпловские компьютеры. Дорогущие, но мозги такие же как у других. Просто за брэнд люди жутко переплачивают

Игорь

мой вопрос был шуточный, наверно не смешной )))

Алена Шанибова

Может и смешной... просто я сис админ... реакция отработанная как у боксеров за ужином... когда жена резко открывается...

Игорь

первый раз вижу что сисадмин писали раздельно и что бы сис админ писал уиндойс (прости просто смешно)

Алена Шанибова

Я ленивый сис админ. Мне лень нажать Shift+Alt

Игорь

)))) окей удачки тебе пока пока

Stanislav Orlov

для начала нужна вам азбука

Андрей Ненашев

Пипец все в кучу собрали

Виктор Каргаев