Д!
Дымка !-)

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые?

Ответы
Цимлянский Сергей

Ты пленила в голове все мысли,
Не могу я больше думать ни о чем,
Если днем тебя я не увижу,
То всю ночь я не засну потом.

Нету смысла больше мне скрываться,
Не могу я удержать себя,
Потому хочу сейчас признаться,
Что живу тебя одну любя.

И во сне твой силуэт я вижу,
Просыпаюсь с мыслью о тебе.
Лишь любовь стучится в моем сердце,
Будь всегда, прошу, в моей судьбе.

Артем Глухои

« « «« « « «« « « « « « « « « «Артем глухои 1 сен в 20:20 💍
« « «« «« «««««ПЕРЕИТИ К ВИДЕО ИДЕТ ВИДЕОЗВОНОК»»»
« ««««««« ««««артем глухои ДАСПАСИБО сам ясам»
дюимовочка ларцина»»*******»»»»»»»»»»»»💗💓💕💖💞💘💗❤️💚💌💋💛💙»»»

« ««««««« ««««артем😷😷 глухои»»»»»»»»»»»»»»»»

Сергей ******

Малышевоу по телеку любите смотреть у той ничего нельзя! А знаете вы по чему в России выросла продолжительность жизни за последние годы? Потому что едим и пьём одну химию дак вот потихоньку бальзамируемся всем известно мумии хранятся столетиями!:-)))))

Таша

😀

Сергей ******

Малышевоу по телеку любите смотреть у той ничего нельзя! А знаете вы по чему в России выросла продолжительность жизни за последние годы? Потому что едим и пьём одну химию дак вот потихоньку бальзамируемся всем известно мумии хранятся столетиями!:-)))))

Константин Марсов

Да не обязательно мыть фрукты водопроводной водой. Однако, если другого выхода нет, то лучше конечно помыть, так как, эта вода значительно чище, нежели поверхность фруктов.

Олег Войтехов

Все дело в Вашем отношении к воде . Если Вы думаете , что вода грязная , то даже идеально чистая вода - мертвая вода . Если наоборот , то любая вода - живая , даже грязная .

Эльдар Акимов

не грязная а содержащая примеси, которые могут нанести вред здоровью. Вы реально не отличаете грязь от хлорки или просто пытаетесь выделиться? 😄

Селия Вымри

Конечно. Весь вопрос в поверхностной концентрации микробов на поверхности яблока. Она уменьшится. А объемная концентрация микробов в воде опасна.

Коля Из Валдая Как-То

блин стояла бочка на дворе смотрю вода дождевая чистая . набрал с неё суп сварил так суп вкуснее оказался вот травят нас водопроводам травят .

Сергей Пахомов

Секс безнравственен. Детей зачинают в процессе...Нельзя быть немного беременной))) Всё чисто, что не несёт зла)А у нас в кране вода хорошая)))

Nickson.

да ...микробы из воды уничтожат микробов на фруктах и сами умрут от усталости ...Это закон !!!!кстати воду от мытья фруктов тоже можно пить ....

Alexei Zverev

Так можно выращивать фрукты, овощи на даче и мыть их не нужно, а еще можно жить в деревне, там вода из скважины, такую воду и пить можно

Агелла Вововна

Все дело в соотношении количества грязи на килограмм веса)) На фруктах, вытертых ее будет в разы меньше, чем в стакане такой воды.

Странник Олег (Пенза)

Перефразируем: Вода из под крана - ЯД. Яд убивает бактерии и на поверхности остаётся так мало яда, что он становится лекарством.

Сергей Шведов

Парадокс. Как и про женщин: они делают мужчин счастливыми и озабоченно-уставшими одновременно. Как и про детей - цветов жизни...

Вячеслав Шаронов

пиво с водкой, в догонку шампанское с пивом и это хорошо , а воду не фильтровонную пить нельзя вредно для организма 😆

Ultimo Amore Di Luchino

Да уж, логики никакой. Еще объясните, зачем мы руки вытираем полотенцем, которым уже тысячи рук тысячи раз вытирались.

Юрий Куракин

Жрать фрукты надо с грядки и не мыть...мать природа сама знает кому заболеть а кому зеленым срать и хрен ему не расти)))

Андрей Красавин

Да,действительно..парадокс.)))) Некоторые обстоятельства преподносят нам удивительные наблюдения ,не дающие скучать.

Артем Керосиров

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда...теперь скажите - где логика? ))))