Ирина Ермакова

как разблокировать "одноклассники??"постоянно запрашивает..пароль с логином..

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ирина Ермакова

)))))))спасибо...

Владимир Капгер

Это практически НЕВОЗМОЖНО. "Одноклассники" стали выкидывать людей года 2 назад. У меня погибла огромная база данных. Уникальное Письмо от великого поэта России Виталия Калашникова пропало. Только судиться с администрацией сайта. Готовы? Объединимся...

Ирина Ермакова

да нет..у меня ни чего не пропадало...да и вообще не фанатик..

Юлия Калачева

У меня тоже блокировали, общалась с техподдержкой, написали что то неанятное, плюнула, перешла на общение вконтакте. Через пару месяцев попробовала снова зайти в однокласники со чтарым логином и паролем, все получилось.

Наталья Ващук

Для начала выполните полную проверку на вирусы, просто так ничего не бывает — http://smartronix.ru/poleznyie-ssyilki. Далее, нужно просто поменять пароль при помощи телефона — http://smartronix.ru/kak-vosstanovit-parol-v-odnoklassnikax-vosstanovlenie-logina.

Наталья Ващук

получилось?

Ирина Ермакова

ещё не пробовала..

Виталий Лисичкин

скорее вирус прописал некую строку в файл hosts
доктор веб их восстанавливает. Либо в ручную удалить ненужную строку так же проверить настройки браузера , "автозаполнение веб форм" и сохранять пароли

Ирина Ермакова

как долго...

Виталий Лисичкин

не кто и не говорил что будет легко и просто

Ирина Ермакова

смогу ли..разобраться..??)

Виталий Лисичкин

думаю да еще проще этот вопрос задать тупо в поисковик и там получше будет описанно.

Виталий Лисичкин

главное внимательно читать и не напутаться и особо не боятся ) а в поисковик прям этот вопрос скопируйте да вставте только кавычки с однокласников надо убрать

Татьяна

когда в очередной раз введете свой логин и пароль и нажмете кнопочку "войти" то в самом верху экрана выскочит серая полоска с окошком "сохранить",нажимаете туда и пароль с логином сохранятся...

Ирина Ермакова

спасибо..

Татьяна

))

Ирина Ермакова

спс....))

Валентин Млотковский

кроме того что вам написали.запомните на вашем устройстве пароль. второе выходите со своей странице не через "выход" а сразу закрывайте страницу. и будет Вам счастье 😉

Ирина Ермакова

спасибо...))

Валентин Млотковский

ну как получилось?

Ирина Ермакова

нет..не ходила ещё...

Саня

у меня та же проблема,запрашивает номер тел.с каторого регистрировался ,а это было 5 лет назад у меня куча номеров поменялась ,теперь тоже не знаю что делать...

Владислав Никишин

удалиться из них, как я это и сделал задолбали уже этот идиотизм, не возможно зайти в день по 8 раз запрашивает пароль и логин, и дибильную картинку ввести

Александр Туганов

Когда наберёте логин и пароль посмотрите внимательно, должно показаться окошечко с вопросом запомнить? Вот и кликните мышкой чтоб запомнил...

Ирина Ермакова

спасибо...так подробно...

Александр Туганов

Не за что!..

Ирина Ермакова

спасибо..

Александр Туганов

Дай Вам бог! Дерзайте!..

Ирина Ермакова

на зелёный свет похоже!!)спасибочки...)

Ol
Olhax1

это все равно что бросить дверь открытой, как в том мультике, или вообще снять ее с петель, и все поймут: "вход - свободный"))))

Шахиншах Монгол-Хан

У самого та же головная ... хочу вообще убрать страничку ! Слишком много умников развелось -лазают по "интимным" местам ....

Шахиншах Монгол-Хан

Ну как удалось "избавится" от "ОДНОКЛАССНИКОВ" ?

Ирина Ермакова

неа...бесполезно..да и не собиралась...))хотя...

Шахиншах Монгол-Хан

мне пришлось ,проредить ряды "друзей" и включить "невидимку" -но это временно ..а еще открыл новую страницу и самым надежным передал приглашение !! А старую не знаю как ЛИКВИДИРОВАТЬ??

Юрий Logart Смурыгин

сохрани пароль! в каждом браузере выскакивает надпись: Хотите сохранить пароль? и поставь галочку: Запомнить меня...

Александр Александр

смените браузер. например на хром или мазилу - будет запоминать. в опере каждый раз приходится вносить логин-пароль

Ел
Елена)

а мне пришло сообщение ,что меня взломали и попросили поменять пароль ... ничего не меняла - там нет ничего тайного ...

Ирина Ермакова

и у меня..тайного ни чего нет..однако..))

Ел
Елена)

к сожалению.....

Ирина Ермакова

как есть..

Валерий Копылов

однако да...

Максим Зилаков

там ест такое.забыли пароль?наберите логин.буквы или цифры.что покажут.потом на телефон придет смс.дальше паймете

Наталья Пугачева

логин можно оставить тот же,а пароль заменить.там есть вопрос забыли пароль? войдите туда и перерегистрируйтесь

Ла
Лана

Стапничка привязана к телефону, обратитесь к администрации сайта, внизу есть данные наверное и там все решите.

Ирина Ермакова

спасибо...

Неизвестно Неизвестно

Дак там есть люди специально обученные они обьяснят как их модераторы.а лучше у детей спросите они всё знают

Ирина Ермакова

это точно..

Геннадий Воронцов

у меня новый номер телефона и не могу получить код доступа в одноклассники забыл пороль как быть