A.l.i.c.e.

Меня все спрашивают и спрашивают, какая у меня любимая шоколадка. А мне стыдно признаться в том, что какую ни дай - любую слопаю...

Ответы
Николай Балакирев

Площадью в километр, состоящая из миллиона разных долек и пропорций молока, какао и прочих ингредиентов. Пардон, дОлей, долищ

Dimasik Vlasov !

хоть и ел не больше на раз в 5 меньше чем обычный , но белый предпочитаю более охринительным !

Акакий Шмальгаузен

Попалась мне как-то шоколадка, в составе которой только какао-бобы и соль. Не осилил.

A.l.i.c.e.

Соль???

Акакий Шмальгаузен

Как ни печально, но да, соль. Такой горько-соленый шоколад.

A.l.i.c.e.

Кто придумал это извращение...

Акакий Шмальгаузен

Если я правильно нагуглаил, шоколад "Априори" от фабрики "Верность качеству"

Майя Петрова

подумаешь - стыдно. Я говорю: "Давайте любую, мне весь шоколад нравится!"

A.l.i.c.e.

Ну ни стыда, ни совести!!)))

Майя Петрова

Стыдиться надо, если убила или украла, а не того, что любишь шоколад. Что в этом стыдного???

A.l.i.c.e.

Елена, я же шучу...

Роман Кустов

Всё спрашивают и спрашивают... Как будто специально достают с вопросом)

A.l.i.c.e.

Подлые...

К.я.

ага..значит любимая - самая большая... всё остальное значения не имеет...

A.l.i.c.e.

)

Iacept Iacept

Я люблю Нестле, и горький шоколад, только натуральный, но Нестле на 1 )

A.l.i.c.e.

Вооот, Вы разборчивый в шоколаде, а я его без разбора употребляю... а что, у Вас в аду тоже шоколад производят?

Iacept Iacept

konechno, ece bi ego ne bilo, ya bi k vam podnimalsya )

Роман Н

я знаю , которая никогда не заканчивается, я могу тебе подарить

A.l.i.c.e.

Да нуу

Роман Н

ну да

Л.
Леся ...

Да, у меня так же само. Но, больше всего, люблю молочный шоколад.

Ирина

только темный шоколад...а вообще ничего в этом плохого нет)

Анна К.

А че стыдно то, шоколадку съесть, это ж не человека убить))

Геннадий Власов

С наступающим Новым годом! Самые хорошие пожелания!

Андрей Борисов

Спасибо.тебя также

Никита Овчинников

Не надо молчать надо говорить что вы любите шоколад

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну и что же здесь стыдного))) Лопайте на здоровье!)))

Зл
Злата

А почему стыдно? Лопай, раз угощают, на здоровье)

A.l.i.c.e.

Ну так неразборчивость... вдруг кто осудит))

Зл
Злата

позавидует- не переживай. Лопай!)

A.l.i.c.e.

Ок))

Василий Дьяконов

это же замечательно какой разносторонний вкус

A.l.i.c.e.

Под влиянием ответов и я к этому склоняюсь)

Василий Дьяконов

это же замечательно

A.l.i.c.e.

)

Татьяна Черненкова

И я тоже, но предпочтительнее горький шоколад,)

Александр Рубан

если тебя захотят убрать - эта инфа бесценна.

A.l.i.c.e.

Нет. Должна?

Александр Рубан

вообще то да... если ты не КМС по кикбоксингу, как прям не я....

A.l.i.c.e.

Ну я же не пристаю со своей общительностью к людям на улице. От чего отбиваться то?)

Александр Рубан

я тебя услышал. удачи.

A.l.i.c.e.

Хорошо, что слух в порядке. Счастливо.

Денис Пермяков

Это естественно, не бойся, у всех свои вкусы.

Nora

ну нет..не любую)) но слопаю не задумываясь))