Алексей Кононов

кто после родов крутил обруч?? ? вам помогло? ? когда стал заметен результат???

Виктория

Синяки на животе появились почти сразу: ) Результат которого желала, через месяц. Каждый день, два раза крутила обручь по пол часа. Моя мама говорила что я не нормальная. А муж потом смотрел на синяки и ржал, нуну обруч говоришь крутила:)

Елена Шаломеева

я не крутила я в спорт зал начала ходить, через три месяца по три дня в неделю по часику занятий на тринажерах я выглядела потом как огурчик)) стройная лучше чем до беременности

Svetlana Starikova

Я не крутила.. .
Я качала пресс.. . Мне помогло... через 1-1,5 месяца уже виден неплохой результат, только не нужно лениться...

Виктория Логина

я собираюсь крутить после родов. Использую его уже много лет, как только замечаю лишние граммы на боках, начинаю активно крутить, обычно это в марте и до середины-конца мая. Во время кручения делаю упражнения специальные. Их можно в инете почитать. После занятий таких болят мышцы пресса и бока: ) Синяки были только первый раз, когда я его пол часа крутила. Это много! Достаточно 10-15 минут в день: ) только КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение 2-3 месяцев. Результаты всегда меня радовали и мне их на год вполне хватало: ) Хулахуп массажный у меня, с магнитами. Вес 2,5 кг.

Елена Матвеева

не было необходимости.

Анюточка

А какой результат нужен? Лучше другие тренажёры. Обруч может привести к деформации внутр. органов.