Сентиментальный Дракон

"Это вам не шутки, в..бли в маршрутке..." Девочки, а к вам приставали в общественном транспорте с интимными предложениями?😜

Ответы
Na
Natali

В студенческие годы в переполненном автобусе мужчина достал свой член и елозил по мое юбчонке. А у меня ногти то длинные , схватилась за него и как заору))))) хотел бежать , а писюн то я не выпускаю из рук. Ему больно и стыдно , а остальным смешно то как

Сентиментальный Дракон

😀😂😂 ржу нимагу...

Na
Natali

Я то от страха схватилась за писюн и не выпускала )))))сейчас то смешно

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Дарья

бывало, и хорошо потом получали в глаз/челюсть, по яйцам. эдакий мини-квест-куда я попаду.только слава богу это давно было, сама за рулем.

Катерина

Это тебе не шутки, мы встретились в маршрутке, он сжал мне руку сильно, а дальше как бывает в лучших фильмах)

Сентиментальный Дракон

Витиевато... это цитатко?

Катерина

Это чувства, дракоша)

Сентиментальный Дракон

Тупой йа...😕 не понял...😕 видимо нет их у меня...😕

Катерина

Можно перебиться временными эмоциями пока что

Мариночка Марина

Вот когда я не на машине, иногда познакомиться пытаются, а чтоб нагло... Нет...взгляда боятся, наверное😂

Сентиментальный Дракон

Не веришь же...😢

Сентиментальный Дракон

Че за хех еще?😢

Gold Ston

😂😂😂😂😂вот ты жгёшь )) такие истории из своей жизни рассказываешь ))) ты однако сильный человек!))

Всего Хорошего!

Помню... в автобусе дедуля на отдых приглашал... звал на тёплые моря.😄😂😂

Всего Хорошего!

😄😂 Не имеет значения на чём... всё равно отшила бы.

Сентиментальный Дракон

Это я тебя учу😀😂

Всего Хорошего!

Где ты был раньше? Поздно меня учить... замужем я... за нищим.😄😂

Сентиментальный Дракон

😢 несчастная...

Всего Хорошего!

😄😂 Да ладно... всё нормально. Не плачь.

Jerry Woodpecker

Ну один инцидент был, но я даже не успела понять, было ли это предложением)

Сентиментальный Дракон

Надо было его догнать😀😂

Jerry Woodpecker

Не возникло желания догонять какого-то коротышку, который, как мне показалось, о меня нарочито терся))

Сентиментальный Дракон

Я из лбщественного только такси и то когда в гости и оттуда... всегда сам рулю😊

Jerry Woodpecker

Я от автомобилей далека: не вожу, не разбираюсь, не восхищаюсь) Но когда подвозят, люблю

Сентиментальный Дракон

Я 100 000 в год проезжаю и три машины для разных случаев и поездок😀

Jerry Woodpecker

Ничего себе)Это Вы хорошо живете)

Anna

Интимных предложений не было.....но руки шаловливые попадались....

Искорка.

Любители прижиматься в час пик, получали каблучком по голени..

Елена Коваленко

постоянно..... вечно просят поменяться местами или присесть

Л***

Да было, даже раз пришлось одежду выкинуть из-за следов....

Наталья

откровенно лапали за попу в общественном транспорте)

Наталья

не приятно(

Ел
Елена

Было дело (((...в забитой маршрутке "терся" об меня (((

Ел
Елена

Что как?

Ел
Елена

Не знаю...я вышла на следующей остановке😂...а вообще это очень противно!!!

Капля Росы

я в не езжу) а когда ездила - не припоминаю такого..

Селена Киладзе

Нет, и не советую.....будет плачевный результат 😉

Татев

Аха. Было один раз. Запомню на всю жизнь. Фк-фу

Татев

Да, вроде, не давала

Сентиментальный Дракон

И ващще не давай😀

Татев

Да ну их, изврещенуев этих

Татев

😉

На
Наташа..

Не пользуюсь общественным транспортом..

Алёна

Раз без предложений приставали😼

*♡*Elvira*♡*

Было дело(((((чуть не вырвало😭