Дарящая Свет

Как вы отнесётесь к человеку,который ради своего развлечения ломает чужую судьбу???

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Владислав

так каждый делает,рази своего развлечения ломает природу всё вокруг,убивает животных для еды,создаёт личное мнение чтобы был повод начать войну,хотя само понятие личное мнение это смешно

Михтар Каграманян

а Вы уверенны что такое можно назвать человеком , я понимаю все мы не святые и можем это сделать не нарочно ,непреднамеренно , но чтобы осознанно ? давай всей спрашкой на него наедем 😁

Дарящая Свет

да ладно....пусть живет😄 бог за нас накажет!)))

Sprash Kaa

Совет дня - Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу! Бог ему судья, сама мстить не стану..

Владимир Ульянов

Минуточку... есть и принимающая сторона. Вывод, как говорил Глеб Жиглов, это уже " шайка "... ( вариант с улыбкой...)

Ан
Ангел

Надеюсь ,вы,меня поймете,
Я все ,что думал,здесь сказал,
И поднимаю за здоровье,
Любимой женщины бокал!

Геннадий Митрофанов

Что я могу сказать кроме того,что он-большой придурок.Держитесь подальше от таких,они-заразны.

Georg Veterok

интересно, как отнесётся человек с поломанной судьбой к тому чтобы ломастеру поломать рёбра

Юрий Суровегин

...что уговаривает😍 ♂️ 👸 ♀️ ....если одноразовый,так зачем он тебе нужен....

Геннадий Николаев

А любовь- злодейка, всегда ломает чью-нибудь судьбу. От любви до ненависти -один шаг.

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне .... это подлецы неоубузданной прихоти .... раннее было - ошибка молодости...

Евгений Кит

Закон бумеранга никто не отменял поэтому я сделаю вид что ничего не случилось.

Евгений Рукосуев

Никак не отношусь. Они дуры и держаться от них надо подальше или хлопать.

Саша Перевязкин

Уёбок,самый натуральный,один такой и мне и моей подругее жизнь сломал

Дарящая Свет

сочувствую..

Саша Перевязкин

спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Не представляю как это можно сделать.. Чисто технически. Не понятно

Дарящая Свет

это элементарно

Lady Winter 🇷🇺

А можно пример?

**
*****

Презираю такого, про железобетонный закон бумеранга не забывйте!

Серж Новиков

Очень плохо к таким отношусь. Даже допускаю месть в их отношении

Леонид Слукин

Человек извлёк пользу из своего интеллекта -он изобрёл глупость

Илья Бушуев

Как к опасной, достойной истребления двуногой ошибке природы…

Владимир Клиновский

я думаю на таких нужно искать компромат! и ограничить свободу.

Владимир Клиновский

Надо тёщу на лечение отправить и бывшую чтобы остальные дети не пострадали.