Сергей Добрый

Как Вы воспринимаете не близких Вам по духу,вкусам, конфессии и т.д людей? Раздражают с пониманием или свой вариант? Давайте по честному, а то здесь 80% "девственники". Откровенничаем?))

Ответы
Ирина Салкевич

Просто не воспринимаю...их нет для меня, есть другие, с кем можно общаться, дружить,любить...всегда есть выбор.. надо смотреть вперед и не зацикливаться на том, что Вам не нравиться...

Сергей Добрый

тогда не понял.)

Ирина Салкевич

Рассылку удаляю, иногда захожу на Спрашивалку...

Сергей Добрый

вот я тоже удаляю...что то в этот раз засиделся...уже 4 день вроде..долго.) а так по пол года не бываю.)

Алла Нестеренко

Если мне что-то не нравится в человеке, и он не близок мне по духу, я просто с ним не общаюсь. Но это совсем не значит, что он плохой...))

Годана

🙄 если мне близки по всем перечисленным параметрам люди , то я к ним естественно отношусь положительно . А как ещё ?)

Сергей Добрый

не возможно что именно?

Годана

Не встречаться с подлыми .

Сергей Добрый

это да..слишком их много....

Годана

))

☮Зеркало☮

Если начинают навязывать своё мнение или публично его выставлять, раздражают, если нет, могу спокойно общаться.

Сергей Добрый

а Вы своё мнение навязываете кому бы то ни было?

☮Зеркало☮

Нет. Могу поделиться, если спросят.

Сергей Добрый

Мудро.)

Игорь Фёдоров

Если на работе , по профессиализму спокойно. Девственность дело поправимое , в отличии от обратного.

Игорь Фёдоров

Живи по уставу , завоюешь честь и славу.

Сергей Добрый

каждому своё. я Свободу предпочитаю.) на сколько это возможно.

Игорь Фёдоров

А кто тебе запрещает щёлкать по клавишам. Наслаждайся.

Сергей Добрый

это по Вашему Свобода?) ещё бы и это запретили? а кто кому то позволяет что то кому то запрещать?

Игорь Фёдоров

Весь мир должен ублажать вас , а вы позволяете ему делать это.

Анна

Лояльно, всё-таки мир многогранен. Ну а если сам человек противен, то..... сначала послать подальше

Сергей Добрый

Разумный подход!)

Людмила Канивец

Стараюсь с такими не общаться... И вовсе не потому, что они плохие, просто мы разные по жизни.

Сергей Добрый

Разумно!

Lu_Star

По разному. Есть те кто интересен) взгляд с другой стороны бывает очень нужен)

Сергей Добрый

для анализа или чего?)

Lu_Star

Для понимания, для возможности увидеть что то по другому, возможно, переоценить что то

Сергей Добрый

понятно

Динара

Терпимо. У каждого человека есть право выбора и его мнение это его мнение.

Анжела Никулина

Воспринимаю равнодушно, не доказываю свое и не связываюсь.

Сергей Добрый

Разумно.)

Владимир С

Никак не воспринимаю, если не навязываются свои взгляды.

Сергей Добрый

стараюсь подальше от любого вида фанатиков.

Владимир С

Ясно.

Сергей Добрый

у меня характер вспыльчивый и вообще лучше подальше от любых конфликтов..не 25 лет давно.)) да и это не те вопросы,что бы мне с кем то конфликтовать у меня своё мнение и мировозрение давно.

Владимир С

Хорошо, понятно.

Ир
Ирина

спокойно воспринимаю ,каждый выбирает свой образ жизни.

Сергей Добрый

Мудро.)

Елена

Стараюсь не общаться с такими, чтобы не раздражаться.

Сергей Добрый

Разумно!)

Ольга Нуждена

Ко всем отношусь одинаково, за исключением нацистов

Наталья Арсеньева

Спокойно воспринимаю. Просто перелистываю вопросы,

Сергей Добрый

И каникулы.) с маленькими такими наверное и проще и интересно.)

Наталья Арсеньева

Ну да, они не дают скучать и держат меня в тонусе. А в июне я ещё в школьном лагере буду работать, а потом в отпуск!

Сергей Добрый

Насыщенно!) Здорово!)

Наталья Арсеньева

Ага. Пока!

Сергей Добрый

До связи!)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

они мне не особо интересны, так что просто интригую)

Сергей Добрый

интригуете или игнорируете?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, игнорирую😂😂😂

Сергей Добрый

😉 оговорочка по Фрейду.))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что старина Фрейд говорит по этому поводу?)))

Сергей Добрый

интригуете , значит есть потребность для чего.)) это мои предположения, старина Фрейд помер давно...но вот с его трудами всегда можно ознакомиться при желании , они доступны.)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тогда уж это не оговорочка, а опечаточка по Т9) ))

Сергей Добрый

и такое возможно.)

Беатрис

игнорирую, с конфессиями вообще никаких проблем.

Сергей Добрый

Здорово!) и бодренько.)

Your Nightmare

Да легко. Принимаю, в основном. Но это нелегко.

Сергей Добрый

взрослые много?

Your Nightmare

Сын взрослый, дочь школьница еще.

Сергей Добрый

Здорово! я всегда хотел троих детей ..но увы

Your Nightmare

Мне пора, рабочий день закончился. Всего Вам самого светлого и доброго!

Сергей Добрый

Благодарю и Вам!

Наталья

С пониманием. А причем тут девственники.

Сергей Добрый

там в кавычках, если Вы заметили. При том,что многие пытаются казаться лучше. чем есть....

Ника

если не близки, значит нет понимания

Сергей Добрый

мне точно не за что.) я так ..прохожий.)

Ника

за понимание

Ника

😁