Галина Лузина

ЖЕНСКИЙ ГИМН! Женщины- все королевы! Женщины- это цветы! Женщины -звёзды вселенной! И эталон красоты! Надо женщинам прощать! Надо женщин поощрять, даже : если они не правы!Девчата, вы, согласны? Мужчины, а вы????

Ответы
Александр Романов

Любовь? … А что это такое?
Какие чувства нами движут?
Как в летний полдень дождь «слепой»?
Или - как снежный вихрь вьюжат?
То, я хочу бежать … куда - то…
Где – чувствам, ни конца, ни края…
То хочется – забиться в подпол…
Закрыв глаза,… тихонько «умирая»…
То мне, к твоим рукам – охота…
К твоим губам – хоть на минутку…
То, проявить свою заботу…
То, хохотать, над твоей шуткой…
То хмурится, как день ненастный…
А – вместе всё это - есть Счастье!!!
Елена Бунт (Трунилова) 11.04.2018

Галина Лузина

Отличные строки о чувствах! Любите и будьте любимы!

Александр Романов

Давайте искренними быть,
Давайте чаще улыбаться.
Друг другу радость лишь дарить,
Давайте жизни удивляться.

Давайте будем говорить
Слова приятные друг другу.
Давайте искренне любить
Всем сердцем каждую минуту.

Давайте будем все добрей,
Ведь это в жизни очень важно.
Мир должен радовать людей,
Любви достоин в мире каждый!

Галина Лузина

Полностью присоединяюсь к данным пожеланиям! Не сложно дарить тепло, доброту и участие людям, потому что взамен мы получаем больше!Спасибо!

Александр Романов

Простите...Сколько стоит грамм удачи?
Вы шутите?! Прекрасная цена!
Ну что вы,что вы ! Мне не надо сдачи!
Мне сдача за удачу не нужна

А сколько стоит поясок везенья?
Вон тот,похожий на морской рассвет?
Какое необычное плетенье...
Что говорите? А...В продаже нет...

А это что голубенького цвета?
Сатин надежды? Да...Я понимаю...
Так дешево?!!!!!Отрежьте...сантиметр,
Нет,не волнуйтесь,я не потеряю

А это что за крошечная призма?
А можно посмотреть ее на свет?
Как вы сказали ? Призма оптимизма ?
Простите,а у вас побольше нет?

А сколько,сколько стоит капля горя
Вон в том флаконе темного стекла?
Недешево...Нет,я возьму,не споря...
Эй!Осторожно!!!Чтоб вторая не стекла...

А это что? Ах,кружева печали,
Ручной работы...Нет,мне не к чему,
Что? Может пригодиться,вы сказали?
Тогда уговорили - я возьму!

А что вот в этих тюбиках занятных,
Немыслимых оттенков и цветов?
Ах это краски радости! Понятно.
Идет как бонус?! У меня нет слов!

*********************************
На грош надежды и не грамм удачи,
И капля горя в кружеве печали
И все оттенки радости в награду...
Быть может мир бы выглядел иначе,
Когда бы мы почаще замечали,
Что в жизни,в общем,большего не надо

Борис Сабуров

Прощать - "распустятся", "на шею сядут", поймут, что можно дальше сея так вести. Про поощрять, если не правы - решит почувствовать себя "бизнессвумен" в заведомо убыточном бизнесе или полихачить пьяной на автомобиле, зная, что потом за неё будут "разгребать" проблемы.

Галина Лузина

Вы далеко пошли от мысли вопроса! Любите и будьте любимы! Просто : будьте счастливы!

Владислав

Не согласен. Все равны, только обязанности разные- женщина рожает и воспитывает ребенка, мужчина несет ответственность за семью. Всепрощение обоих или одного приводит в конечном итоге к хамству с его(ее) стороны, а это разрушение отношений

Галина Лузина

Спасибо! Не сдаётесь?

Владислав

Надоедает, спрашка выручает, прячусь здесь, но потом все равно дела делать надо, да они и так делаются, я сельский жительс соответствующим укладом.

Галина Лузина

Что ж, доброго Вам времяпровождения! А главное-Здоровья!

Владислав

Ведем здоровый образ жизни, жду время до шести, иду в бассейн. Вам тоже всего хорошего

Галина Лузина

Спасибо!

Саркис Григорян

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.

Галина Лузина

Однозначно так! Только женщина будет верной , любящей и преданной при взаимности!!!

Саркис Григорян

Конечно! Что посеет человек, то и пожнет.

Саша Ярошенко

тупая песня и просто дурдом .. нам нужно мужчинам сгинуть и больше на вашем пути не появляться и больше среди вас не жить все женщины чудовища без Божные

Саша Ярошенко

ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЗАВТРА ОТКРОЮСЬ

Галина Лузина

Ваш выбор, который я обязана уважать!

Саша Ярошенко

я вас не понял зачем с таким восклицанием кричать .. я просто устал бояться

Галина Лузина

А меня и не нужно бояться, я не пытаюсь страх нагонять!

Саша Ярошенко

о что то запутался

Михаил Райцын

Королевы далеко не всегда красавицы. Женщины - это восьмое чудо света. Один умный человек сказал, что если женщина неправа, попроси у неё прощения!💐

Галина Лузина

Вы -Молодец! Извинившись , скорее будет тишина!

Михаил Райцын

И это правда!

Галина Лузина

Спасибо!

Zamir Beshkurov

А так же - ЖЕНЩИНА СЛОВОМ МОЖЕТ СВАЛИТЬ ЗДОРОВОГО, И ПОДНЯТЬ НА НОГИ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО, Поэтому, и отношения к женщинам должны быть разными. Я так думаю.

Галина Лузина

Это мы проходили, и не дай Бог никому!

Anatol Solear

Ну,знаете, вас послушать ,так женщин надо к святым причислить, Но я почему-то думаю сами женщины будут против. Догадайтесь сами почему......................

Галина Лузина

Золушка может жить и в королеве! Не умею гадать -почему???

Anatol Solear

Отношения между мужчиной и женщиной-это одно ,а отношение людей к святым совсем другое. Будут ли женщины рады таким лишениям-ласки ,нежности , отношений.....................

Галина Лузина

Если это не посторонние , то церковь допускает!

Николаич

Дрянной гимн!) .... всё гораздо проще-Любите женщину всегда!Она одна на всё причина-ведь без неё я лишь мужик!И только рядом с НЕЙ-МУЖЧИНА..

Галина Лузина

Умница! Спасибо!

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)

Любое.

Нет.Не считаю себя ничем и никем из вышеперечисленного.И уж тем более прощать и поощрять,ни за что...Видимо я не женщина ))))

К*
Кролик *

Женщина - радость.Женщина -слабость.Женщина жизнь всем дает. Женщина любит.Женщина губит.Женщина к смерти ведет

Галина Лузина

Спасибоооооооо! А почему так трагично?

К*
Кролик *

Если вместе.То до конца.

Галина Лузина

Ясненько! Конечно так и должно быть.

Александр Мартьянов

Не все а только избранные и достойные... Нельзя плевелы от зерен сопостовлять...глупости..!!!!😏 ☯️

Галина Лузина

Так люди все разные, как и предпочтения!

Александр Мартьянов

Нет предпочтения кому либо ..если мы хотим гармонии..то и жить надобно в понимании и почтении и любви...

Галина Лузина

В этом я с Вами согласна!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы и так охренели до невозможности в своём эгоизме, а такое говорить, это тушить пожар керосином.

Галина Лузина

У меня родственников море, а я одна против течения и у нас принято уважать мнение каждого!

Сергей Борисович Пилюгин

Я не про родственников, я про род вашего мужа. Он должен быть для вас превыше всех кровных уз.

Галина Лузина

Нееееееет! Такого не случится! Моя жизнь и решать буду я.

Галина Лузина

И Вам, всего самого доброго!

Наталья Николаевна

Королей на всех не хватит.Их так вот принцессами воспитают,потом-одиноки.И красавицы,и умницы....

Галина Лузина

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ, ПУСТЬ НА МГНОВЕНИЕ, ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ БЫТЬ КОРОЛЕВАМИ, А НЕ ВСЁ ЗОЛУШКАМИ!

Наталья Николаевна

Хочется и очень.Но это невозможно же....(

Галина Лузина

Наташа! Если Мужчина с уважением относится к своей женщине, то....он позволяет ей быть слабой, иногда капризной, но.....за это с неё ответственность никто не снимает!

Саша Ярошенко

НАТАША ГАЛЯ ПРАВА И ВЫ ГАЛЯ .ТОЖЕ ПРАВА НО СКОЛЬКО ПАСКУТ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПОЗОРЯТ ДАР ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ .ВЕРНОЙ И ПРЕДАННОЙ ..ЖЕНЩИНЕ ДАНА БОЛЬ ОТ РОЖДЕНИЯ .ЧЕЛОВЕКА ..И КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕЙ РЕБЕНОК ДЕТИ ЖИТЬ ХОТЯТ КАК И МЫ . . НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ С ТАКИМ КАК Я МУЖЧИНОЙ ВЫ МНЕ ПРОСТО МОЖЕТЕ ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ..НО НЕ БРОСАТЬ ..

Галина Лузина

Саша! Поверьте мне на слово: Ваш пример - это не показатель о низости женщин, таких единицы. Посмотрите вокруг себя: рядом с Вами женщины нормальные, наделённые от природы чувством материнства и жен ского внутреннего обаяния к мужчине!

Ва
Василь

ЧТО-ТО ВЫ ПОРАЗБРОСАЛИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ..ЖЕНЩИНА-ЭТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ -ВСЕ.И БОЛЬШЕ НЕ НАДО СЛОВ.

Галина Лузина

Умничка-Вы! Спасибо!!!! Порядок я наведу.

Ва
Василь

ДУМАЮ-СЛЕДУЕТ.ЖЕНЩИНА-ЭТО ОСНОВА ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ.БЕЗ ЖЕНЩИНЫ-ХАОС.

Галина Лузина

Только чаще Мужчины выражают иное мнение!

Ва
Василь

ЭТО ПЛЕБС.ПОДОБИЕ МУЖЧИН.

Галина Лузина

Благодарю! Любите и будьте любимы!

Ва
Василь

ЛЮБЛЮ.ВАМ СПАСИБО ДОБРА И МИРА.

Ольга Минина

" Я на свете всех умней, не боюсь я никого, вот какая молодец, буду жить теперь сто лет!".

Галина Лузина

Живите! Любите и Капризничайте!

Ольга Минина

Спасибо! И Вам!!!🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Михаил Румянцев

Что же остаётся мужчинам? Быть на побегушках? Тогда они перестают быть мужчинами (((

Галина Лузина

Что Вы? Быть королями!!!

Михаил Румянцев

И то правда!

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Адмиралист Омин

Почему-то подобные выспренно-эпатажные опусы пишут исключительно женщины...

Галина Лузина

У Пушкина в сказке только и была такая бабуля - капризуля, а в действительности женщины терпеливы и ответственны!

Адмиралист Омин

Ой, не только, ой, не только!(

Галина Лузина

Возможно Вы и правы, только я не встречала таковых!

Адмиралист Омин

А вы были женаты?0_0

Галина Лузина

А как же! Мне повезло с надёжностью и взаимопониманием!

Леонид Михельсон

Покажите этот текст Игорю Крутому и Александру Серову. Они гимн забабахают.

Леонид Михельсон

А как Вы думаете: чем я уж более 30-ти лет занимаюсь?.. Только и уступаю. Ну, иногда, бывает, взбрыкнусь, так, по-молодецки, и тут же включается бензопила "Дружба". Так что, уж лучше уступить...

Галина Лузина

МОЛОДЕЦ! а вот кто больше молодец (Вы или Ваша жена-не определилась), но...тем не менее мир надёжнее и погода в доме! Пусть только Счастье живёт в Вашей семье!

Леонид Михельсон

Она молодец. Столько терпеть такого говнюка, как я - надо памятник при жизни ставить.

Галина Лузина

Смотрите чаще в любимые глаза напротив: пока есть возможность , этого может и не быть! Счастья Вам!

Леонид Михельсон

Спасибо! И Вам счастья!🌹 🌹 🌹

Де
Дерсу

Древние были мудрее, еще сам Петр 1, говорил: что баба, бабе - кнут!)))

Де
Дерсу

А вы быстро сдались, я уже готов был и уступить...))

Галина Лузина

Не умею выпрашивать!

Де
Дерсу

Отстаивать свое мнение, даже близко не стоит с каким-то выпрашиванием..))

Галина Лузина

Сейчас я в роли просителя , потому что у меня нет чувства зависти и заоблачных желаний!