Елена Петрушина

Что делать с человеком,который вечно лезит в чужую жизнь,дает советы и тут же плетет интриги?

Ответы
Любовь Краснова

забыть о нём..и ничем не делиться с такими людьми..тогда и советы не надо будет выслушивать..и послать))) где Макар телят не пас)))))))))))

Игорь Кухарчик

Наградите его тем же и он отстанет от вас и немножечко ему польстите и он будет в ауте;проверено на собственном опыте!

Елена Петрушина

Спасибо

Игорь Кухарчик

а потом ввы сможете аккуратно дистанциироватся от него,ведь интерес к вам он потеряет ,так как он является энерго вампир напьется и все его песенка спета,вы заразите его своей негативной энергией и он будет в отвале теряя к вам интерес,да и еще поменьше с ним потом общайтесь,и все у вас получится,а не то он получится что вам понравилось и тогда он к вам будет ходить как за деньгами -зарплатой.

вадим марук

не знаю я бывает тоже вмешиваюсь и плету интриги но это очень редко бывает

Анна Ладыгина

Это клиника,тут ни чего не сделать.Просто меньше общаться

Ан
Антон

Закидать его советами по его жизни. Что б тошно стало

Ан
Антон

Обращайся))

Присси Клинтон

а вы выполняете все что он вам скажет??

Елена Петрушина

Это коллега по работе,и в работе у меня нет косяков,я за полтора года ни разу даже не опоздала,по работе выполняю все что входит в мои обязанности

Присси Клинтон

это ваш спаринг-партнер(учитель)...он пришел в вашу жизнь чтоб чему то вас научить...поменяйте к нему отношение с минуса на плюс..он же ваш тренер..а на тренера не обижаются

Присси Клинтон

это ваш спаринг-партнер(учитель)...он пришел в вашу жизнь чтоб чему то вас научить...поменяйте к нему отношение с минуса на плюс..он же ваш тренер..а на тренера не обижаются

Елена Петрушина

Да уж,если он меня натренерует я потеряю семью,репутацию,работу и отношение к себе...

Присси Клинтон

все поменяется

Светлана Данилова

гнать в шею,не общаться,игнорировать

Елена Петрушина

А если это коллега по работе?

Светлана Данилова

никогда ни о чём не говорить про семью ни с кем.. спросят..ответить одним словом ХОРОШО возьмите это за правило а с ней только по работе

Елена Петрушина

Спасибо

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

повесить на сук и растрелять

Ирина

держаться от него подальше.

Геннадий Швец

Удалить и ближнего круга.

Олег Залыгин

перестать с ним общаться

Елена Петрушина

А если это коллега по работе?

Олег Залыгин

Вы зависите от общения с ним?Или можно эту радость избежать?

Елена Петрушина

Завишу,с удовольствием избежала бы

Олег Залыгин

тогда может работу поменять?

Елена Петрушина

У нас работу найти очень трудно,тем более с моей онкологией,не каждый возьмет человека с таким диагнозом в нашем посёлке Южно-Курильск

Олег Залыгин

Скажу вам по секрету...Я сам не знаю усыпая проснусь или нет...

Te
Terminator-Term

монитор одень на голову

Владимир Ефимов

Не иначе как свекровь?

Елена Петрушина

Нет,коллега по работе 😔

Владимир Ефимов

Тоже трудно "вычеркнуть"

Галина Очнева

Просто вести себя с этим человеком, словно Вы мало знакомы. Слегка игнорируя его и его советы. " Сухая грязь не пристает" поэтому игнорируя его ему сложно будит плести интриги, а люди поймут, кто есть кто. Не попадайтесь на провокации. Будьте выше обидчика,в этом Ваша мудрость.

Елена Петрушина

Спасибо 🌹

Вера Уколова

по морде-не пробовали

Елена Петрушина

Человек старше намного,тем более это коллега по работе..

Вера Уколова

без разницы

Владислав Афанасьев

в нос с размаху

Игорь

придушить

Александр Алексеич

Бить!

Александр Алексеич

Больно бить!или вообще выгнать из жизни!

Елена Петрушина

А если это женщина,коллега по работе,намного старше меня?

Александр Алексеич

А какая разница,она лезет туда куда не каждому дано лежит!

Александр Алексеич

Это называется лезть в личную жизнь!