Семён Сергеевич Катцын

Как объяснить твари божьей - мухе блинской, которая уже неделю всё не свалит из моей комнаты (а у этой бестии судя по звуку 14 турбовинтовых мотора), что я её уже терплю из последних сил? Или хотябы что надо не гудеть когда я пытаюсь заснуть...

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

поймать, оторвать сначала крылья, потом одну лапу , дальше как пойдёт

Семён Сергеевич Катцын

Не всё не разобравшись стоит убивать...не всех стоит в дом пускать...не всё брать в руки, гладить, целовать...за каждое придётся отвечать!

Семён Сергеевич Катцын

Немного кривая рифма...но мысль заложена. Дарю. Чао, я спать.

Майя Петрова

газета вам в помощь -я их газеткой ловко бью насмерть

Семён Сергеевич Катцын

Не читаю советских газет...

Майя Петрова

так любая

Семён Сергеевич Катцын

А журналы в пользу голодающих детей германии я не покупаю... И полтинника вовсе не жалко... Вдруг эта гудящая хрень - это единственное созданье, которое держится рядом?...

Майя Петрова

ого.как всё запущено...

Михаил Колесов

Выманите её из комнаты тем что она любит.

Семён Сергеевич Катцын

Походу она на меня гудеть любит...главное дверь открыта и в разных местах квартиры есть много чего...птицы, кошка, родственники...

Михаил Колесов

Тогда это судьба))) может стоит попробовать её поцеловать,а вдруг как с лягушкой прокатит?)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да прибейте вы ее....

Семён Сергеевич Катцын

За шум? Прибью скоро, как ни жалко. Или поймаю и на улицу выброшу (там -15)