Лина

Вот где справедливость, мужчины ставят друг другу рога, а винят во всём женщин?

Ответы
Саняка

я подумал если мы допускаем один заговор почему бы не допустить и второй ...что если наоборот существует заговор женщин против мужчин, и тогда теория мужчин против женщин нужна для того что бы отвлечь заговор женщин против мужчин. Я стал искать этому подтверждения, такой весомы аргумент , и я нашееел! Это были юбки ! Тоесть не задумывались вы почему женщины носят и брюки и юбки а мужчина только брюки? Дело в том что многие не знают но что бы мужчина был мужчиной, в определенных местах должна поддерживаться пониженная температура и для этого подхолят юбки, тоесть мужчина в юбке более альфачен 😕 это физиология ) например все знают, что древние римляне были в юбках и завоевали тогда почти весь мир, тогда как современные римляне носят штаны ... и знаете? Что то я не вижу за окном акведуков и лупанариев ... и вы скажете а как же шатландцы? Так как шатландцы носят волынку это снижает весь альфа эффект , тоесть волынка для сосунков... и что бы не дать мужчинам обрести свои супер силы , главы женского заговора насадили в обществе мнение что мужчина в юбке это смешно и по гейски, что бы любые бойцы сопротивления были высмеены и ослабленны... но хэй не сдавайтесь, носите юбки ведь чем меньше у тебя юбка тем больше ты мужик

Лина

Вау...

Саняка

Вот так да 😕

Лина

Ты крут...надеюсь настолько, чтобы начхать на заговоры и жить так как ты хочешь и понимаешь?

Саняка

В трусах норм)

Лина

☝️

Владимир Никитенко

Ну не хотят мужики брать ответственность на себя,измельчали. Единственная зацепка - старая пословица. Есть,конечно,в ней определённый смысл. Но Есть и другие высказывания: Бойся друга а не врага/ Ведь не враги наставляют рога.

Оксана Мельниченко

вот-вот! они всё пыжатся, мужская дружба! мужская солидарность! мужская забота! а стоит один раз подолом мелькнуть, всё! напрочь забывается и дружба, и солидарность, и забота))

Расул Тотушев

Ну да конечно. У женщин во всем мужчины виноваты.

Оксана Мельниченко

да ну что вы?! вы милые и пушистые зайчики)) мы вас обожаем, куда ж мы без вас))

Лина

☺️

Расул Тотушев

Ну да белые и пушистые. Только крыльев не хватает. Ну после такой хвалебной речи. Того гляди и выросту.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну блин, женщина же не полосатый матрац на который может лечь кто угодно, как минимум у нее должен быть зачаток разума и система распознования свой-чужой

Не Выясняй)

Есть грубая на верная поговорка. Это мне мой классный руководитель её сказала когда я ещё школу заканчивал "Сука не за хочет. Кобель не заскочит.

Лина

Уже 100 раз ответила на неё...это мужики придумали себе отмазку, ещё 100 лет назад и тащат этот стереотип за собой как щит...щас всё по другому же)

Не Выясняй)

Но мне то женщина, мать и уже в то время бабушка её сказала.

Лина

ну 1000 лет тем хуже ...пора перетрясти это старьё

Не Выясняй)

По вашим словам придумал мужик. Тогда почему женщина мне её сказала.

Лина

вот не было Христа и люди верили в кого? А теперь послушать так 5500 лет коту под хвост просто были? Так и тут начали обвинять, а люди и не думают молятся))

Не Выясняй)

Я не верю в эту ересь)

Лина

это просто пример...

Александр Карпунькин

Что то не совсем понятно! Америка, Англия, Западная Европа, травят Скрипалей, которые России давно не нужны, а виновата Россия!Ну не дебилизм?!

Лина

Примерно та же фигня)

Михаил Витютнев

Верно, почемуто всегда виноваты только женщины... Даже женщины кричат: Я ей сучке глаза выцарапаю, волосы повырываю! Хотя гуляют то кобели...

Лина

бмп

Михаил Витютнев

Боевая Машина Пехоты?

Лина

без малейшего понятия)

Михаил Витютнев

Значит несогласная ты?

Лина

с чем? 😀

Бортинженер Летающей Тарелки

О чем Вы? Часто любовник знать не знает мужа - как можно наставить рога незнакомому человеку? Это делают неверные жёны. Их все знают.

Лина

У меня тоже, но вина молвы на женщине

Бортинженер Летающей Тарелки

Бывают жены-потаскухи, бывают мужья-потаскуны. 50 на 50. Имхо.

Лина

Я не об этом изначально

Бортинженер Летающей Тарелки

Имхо, если мужчины не знакомы, то они неставят друг другу рога, а берут своё.

Лина

Ну наконец то...

Странник В_Ночи

А при чем тут рога? Мужчины об этом меньше всего думают. Любимую женщину-друга терять не хотят, чувства свои в неё вложенные.

Странник В_Ночи

Главное, чтоб сейчас не напортачить. Уже - было бы жалко эти годы.

Лина

да что там...наоборот...сколько осталось то тут? Надо портачить пока ещё что то возможно, ведь уже всё понятно)))

Странник В_Ночи

То есть ты морально готова грешить? ))) Покуда хотелочка хочет? )))

Лина

грешить ? перед кем? я вас умоляю...вы что в стадии расплаты за грехи уже? (между нами, я уже не хочу) но грех же не только в этом...я в стадии грешить бы рада, да уже не хочется ни пить, ни с кем то соприкасаться и как правило в такие моменты жизнь должна что нибудь подбросить...вот прям не верю, что закисну без соблазна😀

Странник В_Ночи

Жизнь, сама, нам ничего не должна... Ни подбросить, ни забросить. То что сама заХОЧУжила - то и получишь. А Вы, как я понял с Ваших слов, в стадии "уже не хочу"? 😉

Гоша Могилёвский

а собака не схочет, так кобель не вскочит! в противном случае он понесёт уголовную ответственность! опять же -ищите женщину!

Лина

См.комменты

Гоша Могилёвский

а что на них смотреть? есть вопрос, даю на него ответ, как я его понимаю.

Лина

Вы все тупые)))

Гоша Могилёвский

ну куда нам до Вашей остроты!

Лина

Вот и идите.

Гоша Могилёвский

уже пошёл от Вас подальше! продолжайте заостряться!

Евгений Филимонов

Спрос рождает предложение. Мужчины хотят, женщины дают. Вывод виноваты женщины, не удовлетворяйте спрос, и он исчезнет)))

Лина

да ладно...а солидарность ваша где? ставите рога друг другу не думая о братстве)))

Евгений Филимонов

не тронь святое )))) солидарность тут не причем. не путай мое и наше )))

Лина

вот хорошо устроились))

Евгений Филимонов

стараемся, а то как же

Артем

Женщины не виноваты!!! Перестаньте все винить женщин... Они всего лишь предают подруг и уводят у них мужей или парней...)))

Артем

далеко от скота не убежите)))

Лина

Это да...Ну тогда как тресну чем нибудь...больно👱‍♀️

Артем

ну так я увернусь)))) и укушу еще раз)

Лина

Еще первый раз не укусил))) я такая...ловкая))))

Артем

😂 👍

Александр Тимошенко

Пока сучка не захочет, кобель не вскочет. Если мужчина женщину не насилует, то он всегда зависит от желания женщины.

Лина

Но чтобы у неё возникло это желание он делает что угодно)

Александр Тимошенко

Возникнет или не возникнет это ни от него, ни от неё не зависит. Хоть что делай, а на нет одни ответ - нет!

Джейк Мюллер

Зачем винить? Узнал, собрал её вещи молча и выставил за дверь, пусть едет к своему "другу". А обиды это женский удел.

Джейк Мюллер

Обучение начинается с пелёнок. Но ты права, это долгий путь

Лина

только ради этого и стоит жить...остальное всё лабуда

Джейк Мюллер

Жить надо для себя! Остальное лабуда. Не обязательно иметь детей и высокий доход чтобы быть счастливым

Лина

вот увидишь...смотри что бы поздно не было)

Джейк Мюллер

Никогда не поздно заделать личинку

Ван`ия ( Губерния Московия )

когда мужчина с мужчиной это по другому называется, а вот рога ростуть из благодатной женской почты))))))

Фёдор Балюнов

а женщины безвольные существа и их мужчины заставляют рогатку раздвигать, сами же они против этого)

Лина

да так и есть

Фёдор Балюнов

это уж тогда называется изнасилование и входит в преступную деятельность наказуемую законодательно

Жанат Комутов

На это есть пословица"Кто-то не захочет -никто не запрыгнет"-в украинском варианте звучит по другому

Лина

Есть и другая.. она не пойдет, если кобель не доведет)))

Андрон Шрайбикус

Ну мы хоть ставим и виним, деремся даже. А женщины смотрят и хихикают. И кто тут про справедливость?!

Лина

Потому что есть высшая справедливость и получают те, кто заслужил)))

Андрон Шрайбикус

Не боитесь заслужить по жопе, женщины? Дохуя о себе думаете

Лина

Не больше чем вы о своем члене)))

Del' Patron

А как их не винить, если они безвольно раздвигают свою рогатку? Не надо так делать и всё будет окей.

Лина

так они от природы такие...не понимаю, какую волю от них требуют? Воля это признак мужчин

Del' Patron

А у женщин воли быть не должно что-ли?

Лина

у женщин должна быть взаимность и они подсознательно ищут сильных...вот мужу например на неё наплевать, а тут мужчина с любовью, комплиментами, подарками...ну встань на место женщины...не захотелось бы встряхнуться от быта, почувствовать себя желанной королевой...Ведь мужчины тоже ищут этого в других женщинах, восторга, восхищения собой и чтобы всё и сразу. особенно, если жена дома вечно занята другими делами )

Del' Patron

Ну в целом то верно, но опять же, в этом нет никакого смысла, ну вот пойдёшь ты например к любовнику, он тебя будет добиваться, осыпать подарками и комплиментами, но это всё до поры до времени. Когда он тебя добьётся и ты уйдёшь от мужа, твоему любовнику тоже станет наплевать, потому что он уже добился своего. Не может мужчина делать счастливой женщину постоянно, потому что на это уходит много сил, времени и энергии, да ещё и нервов. В итоге всё вернётся на круги своя и ты будешь нового любовника. Это и мужиков касается тоже. Поэтому я для себя давно начал понимать, что жениться нефиг)))

Лина

просто надо искать в первую очередь друга в женщине, а потом уже всё остальное и отношения должны быть свободными, это не затем, чтобы спать с кем попало, а в доверии...в этом вся сложность, многие гробят свою жизнь на мелкие ссоры и ревность и всё ради секса...я считаю, что это от лени...лени что то делать, что то менять...ты прав, для того чтобы всё держалось нужны силы и они должны быть с 2-х сторон иначе ничего не клеится и если нет желания жениться, то и не надо...

Del' Patron

Правильно)))

Владимир Королев

А женщины в этом не участвуют? Старая поговорка : "Если сучка не захочет, на неё кобель не вскочит!"

Владимир Королев

прошу прощения, случайно включился украинский язык.

Лина

Вот они подтверждены когда еще, все изменилось, а вы по привычке не виноватые)

Владимир Королев

слушайте, вы мне надоели. я не собираюсь вас переубеждать. Поскольку я зашёл на вашу страничку, то удаляюсь.

Лина

ураааа! Наши победили)))🤣

Владимир Королев

да, также победили, как американцы победили ИГИЛ в Сирии