Ок
Оксана

— Назовите знаменитых правителей с усами.
— Сталин, Гитлер, Лукашенко и Путин.
— Подождите, но у Путина же нет усов?
— Просто Путин, как настоящий разведчик, свои усы хранит у Пескова.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вообще, нормальная практика ставить во главе министерства обороны гражданских лиц. только не как шойгу, а нормальных гражданских. чтобы даже не косили под военных. идея в том, что у гражданских не должно быть профессиональных девиаций и гражданский с меньшей вероятностью впадёт в оголтелый милитаризм. а вот назначать в главы государства человека из службы, где целенаправленно в служебных целях вытравливается эмпатия и вообще формируется нечто, что можно обобщить словом психопатия, было очень странно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ергалиев Жомарт

Романов был волосатый, Ленин лысый, Сталин волосатый, Хрущев лысый, Брежнев волосатый, Горбачев лысый, Ельцин волосатый, Путин лысый......

Solomon Gruzmarg

Штандартен фюрер фон Путлер тихонько дремал в кресле в своём кабинете, ему снился странный сон..

Дмитрий Климович

Прикольненько, а он настоящий разведчик? Я слыхивал, что все его явки были провалены.

Тимофей Ляшедько

Усы тут не причём, вот мозги у всех перечисленных не свойственны нормальным людям .

Ок
Оксана

👍

Александр Костин

Ну если все и все хранят у Пескова, тогда не зря его назвали "Золотой Антилопой".😉

Игорь Крайнов

Я думал правителей с усами у России было больше... Заблуждался наверное ...

Wolf Werwolf

по моему не смешно... но наверно для вас это ОЧЕНЬ прикольный анекдот...

Ок
Оксана

у привитых чувство юмора падает до критического

Wolf Werwolf

Ну да, а у непривитых на столько развито что смеются даже на показанный палец...🥳

Олег

Так. Не стоят если усы в вашем присутствии, потому вам из доверели.

Галина Галчонок

А казачок то, засланный разбомбил экономику рф в хлам🖼

Ок
Оксана

🤣👍

Valera Dedov

А сам под Уралом в бункере сраку прячет от людей что бы не убили

Дмитрий Константиновский

Главное что бы остальное☺️ при себе держал...

Владимир Медведь

Забыли Петра Великого, Николая Первого...

Артур. Владикавказ.

Ты что мне мозги крутишь? Не у него усов!

Ок
Оксана

я тебе могу и яйца открутить

Артур. Владикавказ.

Опа!!! А где научилась научилась?

Ок
Оксана

СБУ

Артур. Владикавказ.

Ааааа зачем это тебе надо было?

Гр
Грег

Усы это просто мода причем тут политики

Звёздный Искатель

Хотелось бы пошутить, но чё-то опасно.)

Мудояр Яромуд

🤣🤣👍 Как настоящий засланец !

Ок
Оксана

🤣

Григорий

а вы где храните свои усы?