Ангелинка

Надоела скучная семейная жизнь? Есть возможность её разнообразить... Завтра утром кричишь мужу Сергею: «Андрей, иди завтракать милый...»🤣

Ответы
Юрий (Челябинск)

Быль , поколение моих родителей, после шумного празднества мужик ночью просыпается в своей постели садится и спрашивает жену,- где я и кто ты? Она отвечает ,- ты дома я твоя баба.

Игорь Бухтияров

А разнообразие-то в чем? Ну, придёт в кухню муж Сергей и либо просто сразу даст в лоб, либо сначала спросит: "Почему вдруг Андрей?", дальше в зависимости от ответа

Алексей Лукин

На этом вообще семейная жизнь закончится может,а представь муж молча пришел и молча ест,на вопрос чего молчишь ответ,имя твоё вспоминаю

Владимир В. Иванов

))))))))..а когда захочет разнообразия в постели....научи его самостоятельно менять пододеяльник))))))))))))))

Sergio

Учитывая, что хотя я и Сергей, но жены у меня нет - я как минимум испугаюсь "Кто это кричит???"😁😎

Владимир Шибнев

И никакого ожидаемого результата. Мужчины более доверчивы и чисты, подумают: просто оговорилась

Алиса -Summer

Ну-да,, только это разнообразие предполагает плохую концовку этой самой скучной жизни!)))😉😂

Степан Удилов

Весла только сперва спрячьте, особенно если они дюралевые они не ломаются только гнуться!

Вя
Вячеслав

Для достоверности перед этим в командировку длительную съездить, или его отправить)

Крысанов Андрей

да хоть Махмуд.. ключевое слово ЗАВТРАКАТЬ.. остальное обрезается подкоркой

Котик - Наркотик )))

А он, не будь дурак - Сейчас, только жене позвоню что буду попозже 😛

Роман Бурцев

должно было быть предыстория : жить ей оставалось считанные секунды ))))))))

Сергій

Ну для этого надо как минимум готовить уметь, а завтрак то муж готовит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 после этого тебе надо будет бежать Ангелинка!

Ангелинка

Бегу

Мирный Несусвет

а от туда крик жене Ирине: - Да не Танюха, спасибо, не хочу))))

Master Roma Mamedov

Женщина ищет смерти,по другому никак не назовешь

Златка Золотая

Фигня)) На это имя он не среагирует вообще никак)))

Кубинец

😅👍 А он не Ангелина, а Машенька бегу!!!!

Кубинец

Весело и на долго. Была практика и долго "веселье" меня не покидало.

Ангелинка

Это же хорошо

Кубинец

😂

Сергей Н

А лучше после оргазма сразу:**Спасибо, Гоги.** 🤣

Nataly

Ой опасные Вы советы даёте!!!! Ой, опасные...🤣