🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

недавно узнал. что неделю назад произошло столкновение с планетой НИБИРУ И МЫ УЖЕ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ НА ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ СПРАШКЕ ЧТО СКАЖЕТЕ? 🖼

Ответы
Юрий Буторин

Только эта параллельная "Спрашивалка" называется "Обсуждай" и там тоже завёлся половой из трактира по кличке "Бёрнс", который любит выпить чашечку кофе с немножечком коньяку.

Ол
Олеся

😂 ну раз нам комфортно, то и печалиться нет нужды. Да и при столкновении нашей с Нибиру планетами мы вряд ли успели бы почувствовать что либо. Так что все тип топ😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а смотрели фильм Меланхолия?

Ол
Олеся

Нет. А что, похожпя тема?)

Ол
Олеся

Ой блин..* похожая😀

Ол
Олеся

Спасибо😀

Nataly Konkova

Да ничего не изменилось! по прежнему. у нас три ноги и два рога. На ночном небе пять лун! И млечный путь плывёт между кустами в русле песчаных рек...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и нет ни конца и ни края

Nataly Konkova

Когда просыпаются зубохвосты, туман скручивается в спирали и ввинчивается в песчаную почву очень быстро, оставляя млечный путь сверкать под светом всех пяти лун без оболочки )))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Елавное у человека — не деньги. А натурально хформа! Вченость. Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому не вченому, будет белое так уже ему, вченому, которому, будет уже как... Зеленое?.....
Нет, рябое! Вы меня понимаете, Nataly Konkova?

Nataly Konkova

Хотелось бы ВАШИ мысли лицезреть, а не монологи из фильмов. пусть и потрясающих!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что есть наши мысли!!!..часто слабый оттенок отраженного эха...все определяет сиюминутность ..то как все сходится в отдельно взятый миг в каждой отдельно взятой точке..так что цитируйте, но попадайте в цель - я вам разрешаю)))😹 🥂

Александр Спиридонов

нииииииииииииииииииииирвввввввввваааааааааааааанаааааааааааааааааааааа, обидно, не успели встретить это событие, давайте хоть отметим

Графиня

сейчас фильм смотрела, так там мужик попал в параллельный мир и стал миллионером, и что-то ему там не понравилось, вернулся в прежнюю жизнь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще бы!!! конечно не понравилось!🐱

Светлана Тихомирова

Очуметь! Ноябрь семнадцатого, не слышала ни чего! Опять всё самое интересное пропустила! А подробности можно? Если Вас не затруднит)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас про подробности каждый за себя решает))

Светлана Тихомирова

С воображением у меня проблемы((( Стало быть, примем, как факт😆

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я сегодня видела , на ночном небе пролетала то ли комета то ли еще что но очень близко большой длинный хвост красный , так интересно

Наталия

Это так выкрутились, когда после долгого ожидания катастрофы при столкновение с Нибиру , ничего не произошло ?))) Прикольно)))

Товарищ Товарищасухова

Всё нормально, шэф. Но вот уже с по-часа вместо рекламы выскакивает какой-то голый педераст (по аватару - типа из Москвы)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Некоторые уже столкнулись с кирпичной стеной и давно уже живут в параллельном свете и в смирительной рубашке)))

Ao
Aoо

Я уже прямо чувствую, как резко начала чувствовать эту параллельность, прочитав донесенную вами новость )))

Ao
Aoо

С какого это мультика? )

Ao
Aoо

Не смотрела такой, а может. ..)

Рахимжон Абдулхамидов

Не чего не скажу пока ещё милон лет ни чего не будет 😀😁😂😃😃😄😅😆

Юлия Артемьева

И пофиг. Ниче не изменилось, проценты на кредит не упали... Остальное ничего не значимо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

по кредитным вопросам - это к евреям

Юлия Артемьева

Это знаю... По ходу, у нас все банки в России еврейские...

Юлия Артемьева

Не то слово

Угадай 李

Тьфу ты, я блин надеялась, что в другом мире что-то интересное. А всё та же фигня 😃

T. K

О ужас...долетались,допрыгались.....человечество не готово к таким катаклизьмам

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Махайте на меня, махайте! Возле вас я задыхаюсь, дайте мне атмосфЭры!

Dmitriy Ityanin

Мы постоянно перемещаемся в парралельных реальностях. Нибиру не существует.

Искорка.

Прикольная планета))) такая таинственная) и как её открыть умудрились)))))) 😄

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вычислили по цифрам))

Искорка.

Математика точная наука, а нам уже который раз голову этой Нибиру и концом света морочат

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят какая-то комета или планида идет. Так ученые смотрели на небо, в микроскоп. И подсчитали все точно, по цифрам, в который день и в котором часу она на Землю сядет..!!! )))))

O X A N A

А что, обязательно надо было именно нашим материком об неё шарахнуться?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а то!!..спрашка-то у нас)))

O X A N A

Думаете?))))

O X A N A

Враги, ой, враги, эту фотку создали)) По Фрейду, понимаешь ли

O X A N A

😉

Карина Король

Властелин НИБИРУ просил тебя позвонить ему срочно по телефону 8(495) 952-8833.

Анатолий

Осталось только Выяснить - Кто с этой невидимой планетой столкнулся? ))