💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Один посреди церкви: СМИ показали Путина на рождественском богослужении.
Жалкий и убогий - обнять и плакать?

–1
Ответы
Геннадий Попов

А зеля вообще не пустил христиан в храмы, а сам выступил с каким-то идиотским посланием. Подменять понятия и выдавать откровенное мракобесие за духовное единство нации, видимо, особенный навык презика зели.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зомбоящик чи методичка?

Геннадий Попов

Выбирай сама, откуда тебе дерьмишки твои выкапывать - из ящика или методички

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане Пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Геннадий Попов

У тебя словарный запас хоть 20 слов содержит? Похоже что нет

Епифания

Ты не ори, ты молись! На вас, на вашу баржУ, на ваш канал! Вот такая вот случилась. бять

Татьяна Tatiana

он в бога - не верит! так что ему все равно, какая картинка вышла....

Татьяна Tatiana

тоже верно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А бог у него свой - отец лжи.

Сергій

А не пошёл бы он… , обнимать его ещё

Валерий Воронов

Прижать и придушить ,прямо в капище