Зл
Злата

Летели три страуса. Охотник одного убил. Сколько страусов осталось?

Ответы
Сысо Александр

Это ж надо уз Какой глуши, а такая умная. По этому случаю анекдот. Моня таки где вы шили этот костюм - в Париже. Это ж надо, так далеко от Бердичева, а неплохо шьют. И последнее, собственно о сути. Деточка - страусы не летают.

Св
Светлана

Знаю. Это для тех, кто с чувством юмора

Сысо Александр

Слона то я и не приметил. Звиняйте тётенька. Сами то мы неграмотные.

Св
Светлана

Обращайтесь, дядя

Сысо Александр

Боюсь у нас немножко разное отношение к ................

Александр Самозван

Ни одного.....2 других попали по адресу и были съедены...страусы ведь не летают,значит это был способ пересылки (поднебесное перебрасывание),а охотник гад - спёр то,что ему не предназначалось.....такая история устроит...?!!!))))

Gocha Enukidze

Сибырские страуси летают на такой высоте что пуля охотничьей вынтовки не достигнет до них, пристреливать австралийских запрешено федеральним законом. Вопрос: какой охотник где и когда выдел летающего страуса?

Мах

Так давайте разберёмся... Страусы летели в самолёте, охотник летел тем же рейсом. У него сработал охотничий инстинкт и одному из пернатых он скрутил шею. Получается что осталось два живых и один мёртвый страус.

Andrey36Rus

Про самолёт ничего не было. Ваша фантазия

Мах

Тогда на чём они летели? Вертолёт?

Andrey36Rus

Своим ходом

Мах

А своим ходом... Это кто же им привязал турбореактивные двиганы?)))

Andrey36Rus

Ну это к охотнику вопрос

Олег Кричевский

Три страуса и ни одного охотника. Просто охотник обкурился и ему почудилось, что страусы летатют, вот он и стал палить по своим глюкам. А страусы в испуге стали метаться и затоптали охотника насмерть.

Олег Новицкий

Точно так же, три. Страус может лететь только если его откуда-нибудь сбросили с высоты. А так лететь всё равно, что мертвому, что живому. Всё равно в конце (скором конце!) разобьются все насмерть.

Сергей Логинов

Полетом можно назвать и очень быстрый бег, который намного быстрее обычного полета птицы, а раз одного убили, значит убрали из этого полета , выходит что осталось 2, докажите что это не так?

Andrey36Rus

Охотник много выпил наверное

Сергей Логинов

Поэтому и застрелил быстро бегущего страуса, который бежал быстрее, чем летит птица, а если был трезв, то промахнулся бы?

Andrey36Rus

Ну да и крокодилы поют у него и на удочку он их ловит

Александр Кузнецов

три (при условии что не унесли убитого и не улетели два других!) (а на счет полета страусов, даже при условии что они не умеют летать, их могли сбросить с высоты, т.е. заставить их лететь!)

как у вас все сложно ответ проще

Александр Кузнецов

))) ну это для кого-то сложны мои обычные мысли, а я всегда в таком режиме! )))

страусы не летают так что осталось три

Александр Кузнецов

ну вот смотрите ситуацию: охотник на верхушке самого высокого здания! с вертолета, который выше этого здания завис, бросают трех страусов! по условию задачи ведь они должны лететь (в противном случае задача не имеет решения, т.к. условия не верные!)! охотник стреляет когда они пролетают мимо него! т.к. они при всем желании не смогут сильно изменить свою траекторию полета, поэтому все три полетят вниз! и по сути ни одного страуса не останется, рядом с охотником!

выдумщик

Александр Кузнецов

))) еще какой! )))

Анна

Ну может их с самолёта скинули?! Тогда -все в сопли!)) Ни одного живого))) маловато данных в вопросе. Могу всякой фигни нафантазировать) О! А если они ещё и на охотника свалились?😁

Andrey36Rus

Ну у охотника и спросить надо

Анна

Так на него страусы свалились! Он уже не ответит))

Andrey36Rus

Убили охотники

Константин Саратовцев

Что-то новенькое на счет полетов страусов! Летели три с половиной крокодила, один оборачивается и спрашивает:"Куда же мы летим, ведь сегодня пятница и Новый год по старому!!!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушка! Ну что Вы за вопросы задаёте? Мы что. по-Вашему, считать не умеем? Всё просто--остался один подстреленный и два улетели! Не понимаю зачем такое спрашивать!

*~
*~*sun*~*

🙃🙂😜

Натальянка....

товарищ прапорщик , а крокодилы летаю ? Ты что рядовой ,Петров , совсем что дурень ,!?!? - А товарищ капитан сказал что летают , - НУ если только так нЫзэнько , нЫзэнько

Andrey36Rus

Как вариант

Вера Гаврилина

так как же они летели -то )))))))))))))) и охотник вертуоз ))))))))))))))) летающие страусы - сродни летающим сковородкам )))))))))))))).. ответ - узнать какие грибы скушал охотник ..

Вера Гаврилина

ой спасибо 1 а то и так дочка зовет меня -мама -ты у меня молодец и поздравляет с 23 февраля .. приговаривая - ты настоящий пацан - смеху....

Она вас любит

Вера Гаврилина

любит несомненно и я ее очень -она смысл моей жизни

Наши дети я согласна с вами самое лучшее что есть в жизни

Вера Гаврилина

лишь бы наши советы шли им в помощь и в радость

Грешный Путник

Ни одного... улетели и третьего забрали... на поле битвы своих не бросают, а еще у охотника забрали ружье, чтоб в дороге отстреливаться, от пингвинов😂😂😂

Евгений Чудных

Не ну если бы страусы летали то наверное два полетели дальше .а один страус остался ну он же убит . ну да мой ответ 1 мертвый страус 😃😃😃

*~
*~*sun*~*

Детская загадка

Евгений Чудных

Ну да я от смеха чуть не разбудил пол дома

*~
*~*sun*~*

Тапочки

Евгений Чудных

Не ну если их не знать я думаю их не реально разгадать в 21 веке

*~
*~*sun*~*

☺️

Андрей

В смысле в живых? Зависит от того как высоко они летели. Один точно погиб, а 2 остальных могли разбиться при падении или выжить если низко было

Тетя Фрося

страусы не летают Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Музыкальный Кот 🐈

Я конечно, многое видел. И подводные лодки в степи, и людей-ящеров, и честных политиков, и два Солнца сразу... Но летающих страусов - никогда

Шельма Енот Вот!

три и осталось...только один дохлый...через забор они летели...по одному...кто-то их кидал через забор...вот...)))

Музыкальный Кот 🐈

А третьего не успели, бо охотник?))

Шельма Енот Вот!

вполне...вот))

Музыкальный Кот 🐈

Хммм!..))

Лана

Хитро......."Эй, птичка, полетели со мной. Там много вкусного.......Всё равно ты у меня взлетишь! Лучше день потерять....." Помните этот мультик?

Лана

Ок

Andrey36Rus

Да

Лана

👌

Andrey36Rus

😉

Лана

👍

Анатолий

Этот Ваш обкуренный "охотник" мог пальнуть в кого угодно! И прикончить, естественно, кого угодно... даже пробегавшего мимо страуса ))))