Селия Вымри

Женщина катает истерику и ведёт себя неправильно, потому что ты, алень, уделяешь ей много внимания, стараясь успокоить и задобрить. Этого внимания она не получает, когда ведёт себя адекватно. Ты должен ударить её деревянной палкой, чтобы было больно, но не осталось синяков. И тогда она будет шёлковая. Согласны?

–2
Ответы
Ек
Екатерина

Согласна. Чтобы она прозрела, увидела, наконец, с кем живёт и в ответ врезала чем бы под руку попалось

Селия Вымри

Так нечестно. Мужик годами палку вырезал у лучших мастеров, а она - чем попало)

Ек
Екатерина

Это его проблемы. А сам будет ходить с шишкой на башке от чего попало

Mиlana

Палкой вас по башке, и чтоб синяк был.

Селия Вымри

Оу, мы друзья?

Mиlana

Не знаю.

Селия Вымри

Я знаю. Не друзья)

Mиlana

Не расстроюсь.

Селия Вымри

Конечно

Просто Я

Жесть... Алени они и есть Алени)

Просто Я

Я если честно и забыла, что у меня за ава)

Селия Вымри

Тресед йывоткурф - что-то на иврите

Просто Я

А что? не знаете?

Селия Вымри

Переводчик говорит, что фруктовый десерт.

Просто Я

))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ты давно из дурки?🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Так ты первый начал

Селия Вымри

По барабану, кто начал. Прекращу я первый. Интересно с тобой пообщаться нормально.

Елена Белова 😎🇷🇺

Неожиданный поворот сюжета 🤣🤣🤣

Селия Вымри

Только жаль, что это невозможно осуществить...

Елена Белова 😎🇷🇺

Сочувствую

Татьяна Барамыкина

Нет!!! Вы садист!

Селия Вымри

Садист - это двоечник, которому говорят "садись!"

Ольга Судас

Чего?!?!?

Селия Вымри

Шутка кергуду.

Ольга Судас

Да да... Шуточки у вас

Татьяна Власенко

💀