Елена

Самое достойное восхищения в жизни человека ?

Ответы
Светлана Dhch

Для меня было самое достойное восхищение-когда мой мальчик пошел в первый класс!После,когда закончил начальную школу,потом ,выпускной бал и его успехи в институте!Другое восхищение,когда мастер может передать красоту ,а мы можем ее увидеть и сама природа!

Рада Рай.

,Браво!

Светлана Dhch

И так со всеми,но просто он первый!

Юрий Юрченко

Самое достойное в жизни человека это неутомимая настойчивость идти вперёд и не просто так.

Рада Рай.

да!!!падать и подниматься!

Наташа Салопаева

была недавно во Мстере, там музей гжели Музей Эстет гжели, вот что достойно восхищения!!!

Рада Рай.

........ ДА!!!!! .высокое искусство... ..Владимир город мастеров..

Наташа Салопаева

но музей не пользовался популярностью во Владимире, и переехал в Мстеру....А вот в Мстере он как частная коллекция, дают ему скорее Антирекламу соседние музеи....Но он по-настоящему прекрасен....Целое искусство.

Рада Рай.

. Я рада за вас ..вы так счастливы , и слава Богу!

Наташа Салопаева

правда, прямо какая-то духовная радость меня настигла.

Сауле Рыспаева

человек может восхищаться хоть чему даже пусть это будет так не столь надолго!

Эльмурза Джаналов

Его достижения. Достигнутые им самим без посторонней помощи с нуля

Рада Рай.

....вероятно падал и находил силы подняться. это достойно восхищению...

Эльмурза Джаналов

Вы знаете. Сейчас мала людей который добились чего-то сами. В основном молодежь считает своих родителей обязанным им все дать. Вместо того что бы благодарить их за жизнь данную по воле бога ему родителями.

Просто А...

другой человек, превосходящий самого этого человека...

Рада Рай.

))))

Сауле Кусаинова

Восхищение другим человеком:Любимой,женой,ребёнком!

Антонина Сорокина

:)способности трудом переходящие в достоинства :)(:

Мусагали Бейсембин

Прожить так,чтобы не было больно и мучительно))))))))

Сергей Ссв

подняться после падения(не отчаиваться)

Николай Богомазов

Когда деьи родятся на тебя похожие.

Рада Рай.

....тоже верно а ещё сколько бы не падала ...имела силы подняться..

Алёна Волокитина

Самопожертвование ради ближнего.

Светлана Парфёнова

достойно воспитаное поколение

Ел
Елена

успех и порядочность при этом

Ва
Валентин

красата и гармония природы

Ол
Олег

любимыми женой и детьми !!!

Елена

Ок!

Алексей Хлопецкий

любовь и человечность....

Елена

Да.

Ирина

Поступки человеческие

Антон Костюк

что он никого не убил:)

Надежда Сарабеева

кода все получилось!))

Елена

Подняться после падения. Ваш ответ тоже правильный.