Старый Знакомый

Место действия - Украина.Из разговора школьников - А нам сказали, чтоб дневник был обязательно с портретом Януковича на первой странице и перечнем депутатов на каждой...

Ответы
Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну так это делается наверное для того чтоб дети недай бог такими не стали))) а в раде у них же там вообще первый класс вторая четверть))) то дерутся то ещё чего)))

Старый Знакомый

хороший взгляд))))))))))))

Ирина Андронова

и что? в чем вопрос-то? У школьников Киева-на обложке Анжелина Джоли.....а у школьниц- Джони Деп ..( и может быть-старичок Ди Каприо...

Константин Чирик

Это какая-то чушь со стороны преподователей и если она от школьников такое потребовали,то тут вправе вмешаться их родители.

Старый Знакомый

разговор о том, что вроде как уже дневники такие напечатаны))

Константин Чирик

"у каждого человека должна быть свобода выбора без принуждения"-это цитата из кодекса ООН по защите прав человека.И можно туда написать жалобу .

Ukka Sanna

еще Саша Абдулов (Царствие ему Небесное) в фильме "Гений" говорил: "....Страна непуганых идиотов "

Одинокая Волчица

А школьники то при чём? Это к издателям-печатникам..., каков будет заказ!

Владимир Донсков

нормально ! будет кому на уроках рисовать рожки и синяки под глазами

Раиса Глинкина

а флаги в руках должны быть каждый день или только по праздникам?

Старый Знакомый

флаг - символ страны..а не лично президента)))

Раиса Глинкина

а президенские флагштоки? че так бедненько?

Ира

познавательно - развлекательный интерес формируете, товарищи!!!

Kamil Allaberganov

что поделаешь! в каждой стране свои прибамбасы.....)))

Старый Знакомый

ага))))))

Kamil Allaberganov

)))

Наташа Брыжатая

Враньё такое может быть только в Белорусии.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а расписание на обложке в конце дневника

Светлана Князева

Ну что, хорошее воспитание патриотизма!

Лорка ...

ЭТО Ж ГДЕ ИМЕННО ТАК ДУРКУЕТ РАЙОНО ?

Старый Знакомый

это Крым..но вроде ж дневники такие уже есть)

Амина

чтобы знали. как шпаргалка

Светлана Борецкая

не может такого быть!))

Де
Ден

интересная концепция

Де
Ден

а почему не имена ботов "контр страйка"