Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Татьяны, поздравляю Вас! Первую мою девчонку, за которой бегал, аж в 3-м классе, звали Таня и теперь, наверно, последнюю (сколько же можно?), за которой бегаю в 58 лет тоже Таня! Парадокс! С чего начал, тем и закончу. Да и, как писал гений :"Пора, пора мне быть умней!" Где та первая Таня? Хрен её знает! Студенты! Вас тоже с праздником! Променял я в своё время 5-ть лет в аудитории МВТУ им. Баумана, студенческий билет на военный и 3-и года в подводном флоте за Полярным кругом! Жалею? Нет!!

Ответы
Ма
Марошка

Уважаемый Игорь Николаевич! От всего сердца поздравляю Вас с замечательным праздником мужчин, умных, сильных и любимых защитников отечества. Будьте счастливы и любимы!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо Вам от всего сердца!!!

Ма
Марошка

Меня тоже зовут Таня

Лариса

Все в копилку жизни , все пригождается и плохое и хорошее -все играет свою роль в формировании. Личности

Николаус

Судьба всегда права! Чего на неё обижаться, жалеть себя!! Всё по её сценарию получается!

Са
Саша

мою первую любимою подругу звали Таня🙂, где ты, Таня Шадрина?

Татьяна Ивченкова

Татьяна, бедная Татьяна... С тобой я вместе слезы лью...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Онегин" тут, по моему , не при чём!

Анастасия Черенкова

Удачи Вам с Татьяной! Будьте счастливы и любимы!

Kabimsan Сулименко

Супер у вас жизнь интересная....☺️👍

Она

9 строчек...а сколько смысла...😇🤝

Галина

а чего ж не доучились то ? А служили где ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я и не пошёл учиться. Писал же, что ВУЗ променял на службу.

Галина

это был ваш выбор . Служили где ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На Севере. В Мурманской обл.

Галина

где ?

Галина

а я жила и служила в Западной Лице

Т@
Т@Ня

спасибо. Я Таня и студенткой тоже была.

Не Афродита...

Ох, ёлки. Бауманец!!! Брат!!! Классно!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не успел я туда поступить, хоть и имел направление от профкома завода, так как учился в МАМТ.

Не Афродита...

ааааа

Особенная Особа=)

Спасибос-).. это от души-)👍🏼

Людмила Миронычева

Всего Вам доброго и флаг в руки!!!

Я С Марса

100 метров за сколько пробегаешь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас? Какие там 100 метов! Мне сейчас 58 лет и только дел, что бегать спринтом!

Тамара Гончарова

Но всё же хлебнул студенчества!

Солоха

Что это было, Игорь Николаевич?

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍👍👍🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю, Игорек))))) 💖

Сергей Безденежных

татьяна вспомним дни золотые

Светлана Филюкова

может и правильно сделал,👋