Екатерина

Шла сегодня утром через стоянку ТЦ масса мусора в ожидании. Какую бы вы идейку подкинули ЦУТ( центру уникальных товаров).Может слюнявчик для взрослых с кармашком для шелухи?Или мешок для мусора с датчиком и таймером, связанным с блокировкой замка зажигания ?Заполнился мешок- голосовое сообщение: Ну вооозьми меня с собой, иначе не заведешь машину)))

Ответы
Оксана Алферова

И пенделей волшебных, к слюнявчику, всенепременно, в комплекте. Ооооч нужно))

Сергей Милушкин

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Олег Плахотин

Бесполезная суета,все упирается в безденежье и безнаказанность

Ольга

Штрафы и то ни чему не учат🤷

Раиса Бобкова

Мешок а датчиком...