Ольга Ничипор

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нем надпись: "Представьте, что я ваш начальник! " Чуть, бл@дь, подошвы не стерла!

Ответы
Максим Овсянников

хороший коврик.я бы себе взял такой.а у вас начальство хорошее.? встать можно, не кто же не видит и не осудит. 🙂

Ирина

))))

Пе
Перевоzчик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семен Возничий

надо снять на видио и начальнику подарить...

Дмитрий Гамзенок

Хорошая идея,надо у себя дома повторить)))

Михаил Дында

а если начальник хороший?лоб расшибать?)))

Владимир Счастливый

ваш начальник просто душка

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давид Плиев

Вы - плохо работаете

Ирина

Я пенсио нЭр ))