Кот Богатый

А Вы бы хотели сесть в поезд в качестве девушки или женщины , примерно около часа ночи,открыть свое купе и вдруг увидеть,что там, на разных верхних полках возлежат при тусклом свете двое красивых молодых мужчин,головами к окну, без ничего и маються похотью прямо поверх одеяла,глядя по установленному напротив фирменному ноутбуку горячее видео?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло. Поезд подъезжает к тоннелю, по громкой связи объявляют, что при въезде в него могут быть кратковременные отключения освещения. Старуха в купе говорит молодому студенту, что если он будет в темноте к ней приставать, то она будет кричать . . . Студент посмотрел на неё и говорит: "Я тоже . . . "

Татьяна *

при тусклом свете как можно увидеть их красоту?)))

Татьяна *

фантазер)) разоришься на двух-то))

Кот Богатый

щас недешево конечно будет так отдохнуть

Татьяна *

так что помечтать осталось)

Кот Богатый

но кот начинает шуршать бумагой

Татьяна *

шурши))

Особенная Особа=)

Йа всегда выкупаю всьо купе)

Кот Богатый

а зато вот такое возможно теряете

Особенная Особа=)

Аха невидаль

Кот Богатый

реалити похоть некая такая

Танюша(19.01)

о нет это перебор

Кот Богатый

и кот вполне принимает позицию

Танюша(19.01)

от одного как то отбится можно а от двоих нет

Кот Богатый

а вдруг окажутся мирные и уважив свободу,просто с еще большим усердием растлят себе шишки

Танюша(19.01)

возбуждёный мужчина не контролируемый

Кот Богатый

тогда просто можете смотреть веселый цирк магически держа их на расстоянии

Танюша(19.01)

я вам личное сообщение написала