Алёна Бабина

Всем привет! Кто получал визу в США? Поделитесь опытом?

Ответы
Сергей Зимин

Я не знаю как это происходит в России, но я знаю как это происходит у нас . Я получал и продлевал ... у меня ВИЗА в сша на 15 лет. Главное у нас говорить на собеседование правду

Сергей Зимин

У нас так : наличие недвижимости , постоянную зарплату, наличие родственников в Израиле , судимость, и у меня тогда был бизнес... ( так проверяли ) что я делаю и как . Доходы и расходы

Алёна Бабина

А если паспорт у меня чистый без поездок,ну кроме как Израиль будет?

Сергей Зимин

Ну и это ничего..... . А то что Израиль. Так мы с америкосами друзья

Алёна Бабина

Как думаете,что нужно говорить на собеседование чтобы одобрили?

Сергей Зимин

Насколько я помню... не что нужно говорить . А там задавали вопросы ...

Бе
Безилмэн.

Подаешь на получение визы и саламат.Отказать могут без объяснения причины.Как и любая другая виза...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то была идея в прошлом веке Нью-Йорк заехать, а потом передумал

Valentin Garmanov

На сайте консульства асё расписано

Поручик Ржевский

на их сайте всё подробно расписано

Миша Чернов

виза как виза.....ничего особенного

Юрий

колготки у вас красивые

Sergey

Привет. Не получал

Марина

Что Вы там забыли?

Ле
Лекс

О, пивасик.!)