Богугад

Женская фраза - "Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные невидимки" - напрочь рушит мужскую логику.

Ответы
Тё
Тёма

Смотря какой мужчина🤷‍♂️ Если не знает о чем идет речь то возможно,а если в курсе дела то даже не удивится. Я например знаю как выглядят цветные неведимки) Даже знаю что такое неведимые прозрачнын брительки для бюстгальтера)) они помоему селиконовые)

Танюша Филиппова

Мужская логика: -Тебе налить? -Нет, я за рулем. -А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома. -Торопился! Думал без меня пить начнете.

Евгений Юрьевич

ну,не такие уж мы тупые...а,вот фраза:"Вась,одень нах... шапку а,то уши мёрзнут"может слабый пол загнать в угол...

Александр Захаров

Мою нет. Учитывая мой опыт прямых продаж косметики. У вас подводка с твердой кисточкой или с мягкой?

A🇷
Anita 🇷🇺

Это секрет фирмы

Александр Захаров

Хорошо. Вам тогда Тушь обьемную, а в подарок подводка на выбор. Рекомендую Мебелин, максфактор, пупа. Оригиналы конечно же. Это по отзывам клиенток.

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 ничего себе

Дм
Дмитрий

Сразу думаю: " Она ищет повод для скандала. А раз другого не нашла- значит ничего не знает! Ура!!!"

Дм
Дмитрий

Зачем тебе невидимки? Бери корону👑. Она тебе подойдёт!

A🇷
Anita 🇷🇺

🤭 зачем она мне

Дм
Дмитрий

Красиво же.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Сергей К.

Я прекрасно знаю что такое "невидимки" и какие они бывают, дочка и жена с длинными волосами

Сергей К.

Дочка говорила я лучше мамы заплетала ей косу ... мама плела так крепко, что у дочки глаза не закрывались, мы потом с дочкой ржали над этим

A🇷
Anita 🇷🇺

У меня наоборот в детстве было. Папа заплетал, что можно было неделю не причесываться😄

Сергей К.

🤣🤭

Ле
Леонид

Это только на первом году совместной жизни. А потом учишься понимать "там лежит" 😂

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно)

Ле
Леонид

🍹

Юрий Ванеев

Натали! Логику мою вот порушили... хто будет моральный вред опличивать...?!!!

Расена

😄 тот, кто просил невидимки....цветные...)))

Ke
Kern_1984

В принципе сама фраза да. А если логически мыслить то все вполне понятно

Познавший Тьму

ПФ, нет конечно, а вот подать Шурик и Фому, вот это заставит вас подумать

A🇷
Anita 🇷🇺

Что это такое?

Познавший Тьму

Шурик-шуроповерт, фомка- монтировка)

A🇷
Anita 🇷🇺

Прикольно, запомню

Познавший Тьму

Хорошего вечера

A🇷
Anita 🇷🇺

И Вам

Сергей Богатов

Если бы не знал,что это такое,то тоже бы испытал когнитивный диссонанс .

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А каково иностранцам?пластмассовая железная дорога,Старый Новый год)))

Лови Момент

Ни разу .. ибо, белая невидимка перестанет ею быть в черных волосах ..

Михаил

))) Надо просто краску принести) Женщина сама пократит то, что хочет)

Ан
Анна

И мою также! Хоть я и девочка! Но нифига не поняла! 😳🙄🤔🤦‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Логика либо есть, либо нет, независимо, человек или женщина

Алексей Старшинов

Ага. Почему красная смородина белая? Потому, что зеленая!!!

Алексей Старшинов

Или, вот, еще. Хорошо знающий русский язык англичанин женится на русской... На простой вопрос: "Дорогая, хочешь чаю?" получает ответ : "Да, нет, наверное..." и впадает в ступор.

A🇷
Anita 🇷🇺

🤣 именно так

Алексей Старшинов

Это , уже, из личной жизни... Спрашиваю супругу, что с голосом, охрипла, простудилась? Да, говорит, наверное, пила ночью воду с ПОЛА??? (Полы холодные, фляжка с водой на полу...) А у меня уже картинка нарисовалась...

A🇷
Anita 🇷🇺

😂 представляю

Инна

)))))))))) ну, мы женщины часто рушим напрочь мужскую логику...

Инна

а я тебе говорю, что она у вас изначально слабая)))

Mitiss

а я тебе говорю, что женская логика - пипец мужской психике)))

Инна

она вам и не нужна

Расена

хих....

Mitiss

нужна

Психоделический Енотик )

Только в том случае если он не знает что есть неведимки

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово

Психоделический Енотик )

Ага ) уж кушать и готовить я люблю)

A🇷
Anita 🇷🇺

Молодец!