Мам, Я Принцесса!

Сегодня зашла на страницу старого знакомого и он там пишет, что «поменял жизнь на 360 градусов». Вот, ребята, почему важно изучать математику в школе)

Ответы
Ы Ть

раньше такая шутка про xbox 360 была... -Почему MS назвали свою консоль xbox 360?
-Потому, что ты поворачиваешься на 360 градусов и уходишь от нее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мам, Я Принцесса!

По мнению юзеров

Михаил Леоненко

Там вообще 540

Aleksander Jakovlev

Может все правильно? Хотел поменять,крутанулся на 360 градусов,посмотрел и...нафиг,буду жить как жил,просто поменяю отношение к жизни )))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всё правильно. За весь круг он менял её 360 раз. И не важно,что вернулся к той,которую менял,он старался. А учиться обязательно надо

Fedor Shkenev

А, может, это вполне сознательный маневр? Как раз для тех, кто либо невнимателен, либо эту самую математику плохо изучал?

Павел

Одни губернатор заявил что в его губернии нужно организовать 109 миллионов рабочих мест, и повторил это 2 раза.😁

Владимир Герасимов

Может он менял жизнь каждый год на 90 градусов? В настоящий момент получилось 360, но может быть и больше))

Роза Строгова

Да, кто бы думал что а + в =- 2 ав ? В жизни никогда не думала что вот это пригодится мне в жизни. Парадокс Ё!

Леонид Музафаров

Как у Макаревича в какой то песне поется Мы думали что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу...

Ахмед Зандаров

Может он и хотел сказать что такой как был вчера? Просто закружило и вернуло на место🤔

Ни
Николай

😆😆😆 а может это троллинг такой и он хотел сказать что все по старому?)

Водяной

Просто по спирали поднялся на одну и ту же параллель! Но продвинулся в истории!)))

Чеширский Кот

да парень правду сказалл !!! вот для чего в школе надо изучать философию !!)))))))))))

Angelina Goncharova

обернулся вокруг своей оси и опять остался на той же точке зрения _ не так ли ?

World See

это если по 40 то скока буит?🤔цельных девять бутылок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

На Круга? 🤣😜
"...Хотя я банковал - жизнь разменяна..." (с)😸

Александр Довгань

Вообще-то развитие идёт по спирали... То есть человек на более высоком уровне

Станислав Носов

Вот именно МАТЕМАТИКУ , а не мать твою МАТИКУ ...😜🤪👍

Александр Cерг.

Именно. Любят же у нас красивые выражения, непонятную им заумь.... И смешны..

Михаил Алексеенко

Есть забавный рассказик о том, как неуч вызвал заклинаниями злого духа . Н

Garik Khachatryan

если изучал то поменял бы на 180 градусов,а 360 это на месте делать один круг.